РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies стала прямым партнером Dell

INLINE Technologies
      25-04-2008
 

Компания INLINE Technologies получила статус Direct Solutions Partner компании Dell. Данный статус официально устанавливает отношения прямого партнерства между двумя компаниями и позволяет INLINE Technologies авторизованно работать по проектам любого уровня сложности с корпоративными заказчиками.

✐  место для Вашей рекламы

Получение статуса прямого партнера Dell является признанием со стороны вендора опыта и компетенции INLINE Technologies в построении крупных распределенных ИТ-инфраструктур. Кроме того, новый статус существенно расширяет возможности компании по адаптации своих решений в области систем обработки и хранения данных к реальным потребностям заказчиков.

Действие статуса Direct Solutions Partner распространяется на все категории оборудования Dell. В свою очередь INLINE Technologies рассматривает серверы и персональные компьютеры Dell как оптимальную аппаратную платформу во многих случаях, когда речь идет о построении вычислительных сетей на базе Intel-архитектуры. Кроме того, для INLINE Technologies представляют интерес и системы хранения данных Dell начального уровня и уровня предприятия – как OEM-устройства на элементной базе EMC, так и оригинальная серия дисковых массивов EqualLogic.

«Став прямым партнером компании Dell, мы тем самым открываем новую страницу нашего взаимовыгодного сотрудничества, – заявил в связи с получением статуса директор по развитию бизнеса INLINE Technologies Кирилл Новиков. – Уверен, тесное партнерство с одним из мировых лидеров в производстве вычислительной техники и средств хранения, каким является компания Dell, поможет нам более гибко формировать предложения для наших заказчиков как по технологическим, так и по ценовым аспектам. В частности, нам интересны перспективы использования компьютеров и систем хранения Dell в наших крупных региональных проектах на базе архитектуры x86».

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ; DELL), имеющая головной офис в г. Остине (Техас, США), основана в 1984 году. На сегодняшний день Dell является одним из мировых лидеров в области разработки и производства компьютерных систем. Компания имеет заводы в США, Бразилии, Ирландии, Китае и Малайзии, на которых выпускает серверы, системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки и КПК, а также периферийные устройства и бытовую электронику.

Dell поставляет свое компьютерное оборудование государственным и деловым структурам, а также образовательным учреждениям и частным пользователям в 170 странах мира.

Штат сотрудников насчитывает около 50 тыс. человек.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем обработки и хранения данных; создание корпоративных систем управления, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies обладает одной из крупнейших в России интеграционных лабораторий, позволяющей моделировать, тестировать и оптимизировать решения, основанные на новейших информационных технологиях.

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Symantec, APC, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, EMC, Элит-партнером Juniper Networks, а также Серебряным партнером 3Com, ZyXEL, партнером Avaya, Check Point, Dell, Microsoft, Oracle, Siemens, Trend Micro и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, «Вымпелком», компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «МТМ-Групп», «Белкамнефть», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ, «Севморнефтегеофизика», Сибирская угольная энергетическая компания, «СтекКом», ТрансКредитБанк, Федеральная служба исполнения наказаний РФ, Федеральная служба охраны РФ, Федеральная служба судебных приставов, Финансовая академия при Правительстве РФ.

Опубликовано: 25 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет