РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

i2 СНГ выступила золотым спонсором конференции «День Infor в России»

i2 СНГ
      25-04-2008
 

Москве в гостинице «Багчуг Кемпински» впервые в России прошла конференция «День Infor в России».

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения конференции является развитие сообщества Infor в России для обеспечения партнеров и заказчиков всесторонней информацией о продуктах, технологиях и решениях Infor в различных областях управления бизнесом.

На конференции собрались более 200 представителей компаний из различных городов России и стран СНГ, использующих решения Infor, и более 10 компаний-партнеров, успешно внедряющих продукты Infor в различных сферах бизнеса.
Являясь давним партнером компании Infor Global Solutions и золотым спонсором мероприятия, i2 СНГ приняла активное участие в работе специализированных секций мероприятия.

С презентацией компании и рассказом о внедряемых решениях на примере реальных проектов перед участниками конференции выступил коммерческий директор i2 СНГ Александр Гомонов. Кроме того, большой интерес слушателей вызвал доклад Одиссея Иванова, руководителя направления автоматизации логистики i2 СНГ. Он рассказал о системе управления складом Infor WM 9.0 и об осуществленных проектах по автоматизации складских комплексов различных предприятий: 3PL операторов, розничных сетей, дистрибуторов-оптовиков.

Стоит отметить, что в сентябре 2007 года на партнерской конференции в Барселоне i2 СНГ стала единственной российской компанией, получившей высокую награду от Infor Global Solutions за привлечение наибольшего числа новых заказчиков.
В результате активной работы по продвижению решений Infor на российский рынок, компания i2 СНГ осуществила ряд успешных внедрений системы управления складом Exceed WMS 4000 (предшественницы Infor WM 9.0) на распределительных центрах известных российских сетевых ритейлеров, таких, как:

• Крупнейшая российская сеть универсамов экономического класса “Пятерочка” (X5 Retail Group). Склады в Санкт-Петербурге и Москве;
• Крупнейшая российская розничная аптечная сеть “36,6”;
• ГК “Виктория” (гипермаркеты Виктория, магазины у дома Квартал, магазины эконом класса “Дешево”). Склады в Москве и Калининграде;
• Одна из крупнейших торговых сетей электроники “Мир”.

Кроме того, ряд логистических операторов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, на складах которых работает Exceed WMS 4000, осуществляет обслуживание розничных сетей, таких как “Копейка”, “Лента”, “М-Видео” и другие.

Сегодня, обладая уникальной экспертизой, специалисты компании i2 СНГ берут на себя не только внедренческие функции, но и успешно консультируют ведущие предприятия отрасли (государственные и коммерческие структуры) в области разработки стратегических планов развития компаний, ориентированных на построение эффективных сетей дистрибуции и цепочки поставок, используя лучший отечественный и зарубежный опыт.

Опубликовано: 25 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет