РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hugel Computers - новый интернет-магазин компьютерной, оргтехники и сетевого оборудования

Хюгель Компьютерс
      25-04-2008
 

Компания Хюгель Компьютерс (торговый бренд: Hugel Computers) была создана в 2005 году и до настоящего времени вела основную деятельность в секторе корпоративных клиентов, поставляя компьютерную и оргтехнику, программное обеспечение, серверы и сетевое оборудование для нужд офисов и предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

В созданном и запущенном в работу Интернет-магазине Hugel Computers www.hugel.ru, помимо компьютеров, ноутбуков, принтеров и другой техники в магазине представлены всевозможные вспомогательные периферийные устройства, аксессуары, комплектующие. В магазине можно купить готовые модели компьютеров в любой комплектации под любой бюджет. Помимо готовых решений по компьютерам, в сертифицированном центре сборки осуществляется сбор компьютеров специально по запросам и требованиям покупателя, а квалифицированные IT-специалисты помогут установить и настроить приобретенную технику или ПО.
Специально для постоянных клиентов, как физических, так и юридических лиц, в Интернет-магазине разработана прогрессивная система скидок, с которой можно ознакомиться на сайте.
В ближайшее время, планируется запуск очень удобного и полезного для клиентов сервиса: калькулятор или конструктор для компьютерной техники.

Опубликовано: 25 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет