РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanmaster 2007 года. Итоги пятилетки

LANMASTER
      28-04-2008
 

17-18 апреля компания LANMASTER собрала партнеров на ежегодный клубный слет партнеров «КСП Весна-2008». На этот раз партнеры собираются по особому поводу – 5 лет компании LANMASTER. Это замечательное событие решено было отпраздновать в жемчужине Золотого Кольца России – городе Сергиевом-Посаде.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральный директор компании LANMASTER Тимофей Барсуков подвел итоги работы за 5 лет существования компании. За это время территория охвата LANMASTER значительно выросла и включила в себя многие Российские регионы от Калининградской области до Хакасии. Помимо России, компания начала свое развитие в странах, входящие в состав СНГ, таких как Казахстан и Туркменистан. Значительно расширились продуктовые линейки обоих брендов – LANMASTER и TWT. Например, в линейке TWT появились кабельные каналы и шкафы. Решения LANMASTER так же не отстают. В последние годы СКС LANMASTER расширилась за счет 6 категории. Появились новые решения по телефонии и оптике.

Подводя же итоги 2007 года можно отметить рекордные темпы роста оборота компании. По сравнению с 2006 годом, он вырос более чем в три раза, что позволило компании существенно увеличить свою долю рынка. 2007 год был отмечен, как год расширения территории влияния бренда. Компания увеличила количество партнеров. К настоящему моменту число партнеров насчитывает 14 компаний, в которые входят и компании со всех регионов России и Казахстана. Более 50-ти новых инсталляторов прошли обучение и были сертифицированы в 2007 году. Стоит особо отметить большое количество постоянных инсталляторов, сотрудничающих с компанией на протяжении нескольких лет. Так, например, число инсталляторов, сертифицированных в 2005 году и продливших в 2007 году действие сертификатов, LANMASTER составило более 50%.

В рамках презентационной программы было уделено особое внимание флагману 2008 года – новой линейке шкафов TWT. За 2007 год эта линейка значительно расширилась от альтернативных шкафам LANMASTER настенных шкафов, представленных в конце 2006 года, до полноценной линейки шкафов к настоящему моменту. Сейчас в линейку входят два варианта напольных шкафов – серии Eco и серии Business, два варианта настенных шкафов – серии Pro и серии Lite и большое количество аксессуаров. Все шкафы, выпускаемые под маркой TWT, отличаются высоким качеством, привлекательным современным дизайном, доступными ценами и широкими возможностями по комплектации дополнительным оборудованием. Кроме того, шкафы серии Business отличаются большим выбором различных вариантов дверей.

Как и было обещано, в 2007 году компания LANMASTER проводила достаточно активную маркетинговую политику расширения. Компания совместно с партнерами активно участвовала в выставках, семинарах и конференциях, как в регионах России, так и в странах СНГ. Была успешно продолжена программа обучения, проводимая для сотрудников торговых партнеров.

По традиции, в рамках слета была проведена церемония «Хрустальный куб – лучший среди лучших». Во время церемонии было проведено награждение победителей годовых программ среди дистрибуторов, реселлеров, партнеров и инсталляторов компании LANMASTER. Награды вручались в девяти номинациях.

Руководитель отдела маркетинга
компании LANMASTER
Устинова Алена

Опубликовано: 28 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет