РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оптимизация компьютера – доступно каждому

Chemtable Software
      28-04-2008
 

Пакет для оптимизации компьютера, в который входят две популярные системные утилиты Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner, теперь можно приобрести за смешные деньги.

✐  место для Вашей рекламы

28 апреля 2008 года, г. Екатеринбург ---- Компании SBMAV Software и Chemtable Software объявляют о проведении новой акции под названием «Оптимизация компьютера – доступно каждому». Согласно условиям акции, два флагманских продукта компаний в пакете под названием «Пакет для оптимизации компьютера» теперь доступны всего за 399 рублей. Это практически на 40% дешевле, чем покупка программ по отдельности. Акция продлится с 28 апреля по 31 мая 2008 года.

«Пакет для оптимизации компьютера» был создан чуть больше года назад и завоевал необычайную популярность среди пользователей. В пакет входят две утилиты: Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner. Первая позволяет производить качественную очистку, сжатие и оптимизацию системного реестра операционных систем семейства Microsoft Windows. Вторая предназначена для удаления ненужной информации с дисковых носителей, позволяет удалять ненужное программное обеспечение, наводить порядок в своих аудио и видео коллекциях.

"Приятно отметить, что сегодня мы смогли сделать более доступным пакет программ для обслуживания компьютера, который выбрали уже многие наши пользователи", - отметил Константин Поляков, руководитель Chemtable Software.
Приобрести пакет для оптимизации по новой цене можно с сайта компании SBMAV Software по адресу: http://www.sbmav.ru.

О компаниях

Компания ChemTable Software была основана в 1999 году. С момента создания компания активно ведёт разработку разноплановых программ для Windows. Среди наиболее популярных программных продуктов компании Reg Organizer – программа для обслуживания системного реестра.

Компания SBMAV Software была основана в 2003 году, и по сей день занимается разработкой и продвижением проекта SBMAV Disk Cleaner и его модификаций. За все время существования компания получила большой опыт в разработке программного обеспечения. На сегодняшний день проекты компании поддерживаются большим количеством профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия, чтобы сделать их лучше.

Контактная информация

Максимов Антон
e-mail: amaksimov@chemtable.com
www: http://www.sbmav.ru/

Опубликовано: 28 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет