РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompuTel стала лучшей в 2007 году по итогам продаж структурированных кабельных систем PANDUIT в России

CompuTel
      28-04-2008
 

По итогам 2007 года компания CompuTel заняла первое место в России по объему продаж решений на базе пассивного оборудования PANDUIT.

✐  место для Вашей рекламы

В прошедшем году три российские компании впервые получили статус партнера PANDUIT –Premier PCI. CompuTel показала лучшие результаты продаж среди российских партнеров. Общий рост продаж оборудования PANDUIT в России в прошедшем году сохранил высокую динамику и составил более 70%.

Сотрудничество CompuTel и PANDUIT длится с момента основания CompuTel. За это время CompuTel успешно выполнила большое количество проектов по внедрению структурированных кабельных систем (СКС) на базе оборудования PANDUIT в Москве и других городах России.

Клиентами CompuTel, для которых были реализованы проекты с использованием оборудования PANDUIT, являются крупнейшие банки, государственные и коммерческие структуры: ВГУП Концерн «РОСЭНЕРГОАТОМ», РГТЭУ (Российский Государственный торгово-экономический университет), Альфа-банк, Русфинанс Банк, Банк "Хоум Кредит", Центр Внедрения «ПРОТЭК», Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», ОАК (Объединенная Авиастроительная Корпорация), МОЭК ( Московская объединенная энергетическая компания).

«Мы рады поздравить нашего партнера с выдающимися результатами работы, - сказал Александр Брюзгин, региональный менеджер PANDUIT в России, СНГ и странах Восточной Европы. – Мы уверены, что опыт и экспертиза CompuTel в сочетании с качеством и разнообразием наших решений обеспечат дальнейшее успешное развитие бизнеса PANDUIT в России.»

Генеральный директор CompuTel Илья Воротынцев в свою очередь отметил, что CompuTel планирует дальнейшее расширение сотрудничества с PANDUIT.
«Использование новых решений PANDUIT для построения СКС, центров обработки данных и систем автоматизации зданий позволит CompuTel повысить экономическую эффективность внедряемых проектов, что является важным фактором для любого заказчика», - подчеркнул Илья Воротынцев.

О компании PANDUIT
Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования. Мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию PANDUIT ценным и надежным партнером, предоставляющим технологичные решения и услуги высочайшего уровня. Приверженность инновациям, качеству и обслуживанию дает компании PANDUIT конкурентные преимущества, завоевывающие предпочтение клиентов. Ассортимент изделий PANDUIT постоянно расширяется и совершенствуется. В настоящее время компания предлагает полные, законченные решения для построения центров обработки данных, структурированных кабельных систем, систем автоматизации здания, систем промышленного Ethernet. Компания PANDUIT была основана в г. Чикаго, штат Иллинойс в 1955 г. Головной офис PANDUIT EMEA в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Информация о компании: www.panduit.ru
Каталог продукции: www.panduitonline.ru

О компании CompuTel
Компания CompuTel – крупный системный интегратор, ведущий партнер компании IBM и лидер рынка систем управления информационной инфраструктурой.

Компания оказывает полный комплекс услуг по консалтингу и аудиту, проектированию, развертыванию, модернизации и сервисному обслуживанию комплексных информационных систем.

Клиентами компании являются крупнейшие банки, государственные и коммерческие структуры: Альфа-банк, Банк Москвы, Международный Московский банк, Правительство Москвы, Российский фонд федерального имущества, Государственный таможенный комитет, ОАО «ГМК «Норильский Никель», Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», ОАО «Атомэнергопром», Нижнетагильский металлургический комбинат, ОАО «Вымпелком» и другие.
Информация о компании: www.computel.ru

Опубликовано: 28 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет