РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бренд Röndell стал лауреатом премии «Брэнд года»/Effie!

Голдер-Электроникс
      28-04-2008
 

Известный бренд немецкой посуды и кухонных аксессуаров Röndell на церемонии вручения премий Брэнд Года/Effie 2007 был отмечен высокой наградой!

✐  место для Вашей рекламы

В категории "НОВЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГА (ПРОЕКТЫ ПО ВЫВЕДЕНИЮ НА РЫНОК БРЭНДА НОВОЙ ТОВАРНОЙ ГРУППЫ, НЕ ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ РАСШИРЕНИЕМ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЛИНЕЙКИ)", Rondell занял третье место. Для Rondell это первая награда на этом престижном конкурсе, но необходимо учесть, что эту превосходную оценку Rondell получил по результатам только первого года существования бренда на российском рынке! Мало какие бренды могут этим похвастаться, в основном, эту престижную премию получают бренды, давно существующие на рынке. Поэтому награда на конкурсе Брэнд Года/Effie 2007 - это дополнительное подтверждение успеха бренда Rondell. А впереди коллектив компании Rondell ждут еще более амбициозные задачи, успеха в которых он надеется достичь с помощью своих партнеров.

О компании Röndell

Компания Röndell GmbH (Германия) работает на рынке профессиональной посуды с 1988 года, и за эти годы стала признанным экспертом области разработки ее дизайна и технологий. С момента основания компания инвестирует значительные средства в развитие наукоемких технологий, применяемых в профессиональной посуде. С 2006 г. под маркой Röndell можно приобрести посуду, адаптированную для бытового применения в среднем ценовом сегменте.
www.rondell.ru

Опубликовано: 28 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет