РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Stins Coman и PRINTRONIX провели совместный семинар

Stins Coman
      01-10-1999
 

30 сентября компания PRINTRONIX, лидирующий мировой производитель линейно-матричных принтеров, совместно со своим авторизованным дистрибутором в России и странах СНГ компанией Stins Coman, провела семинар для заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара заказчики познакомились с: · линейкой продуктов PRINTRONIX; · сетевыми возможностями принтеров PRINTRONIX; · новыми пакетами ПО для PRINTRONIX. С докладами выступили ведущие менеджеры PRINTRONIX: Директор офиса по Австрии, странам Восточной Европы и СНГ Лео Шеер и Технический директор офиса Ивица Голикович, а также менеджеры компании Stins Coman Сергей Мартиросян и Павел Ермаков.

В семинаре приняли участие представители 40 организаций. Среди них ЦБ РФ, Сбербанк РФ, ряд коммерческих банков, Госкомстат, МПС, "Связьинформ", компании-интеграторы, такие как Jet Infosystems, SCAN, "Система", "Западная Техника" (С-Петербург) и другие. По оценке Лео Шеера, к 2000 году PRINTRONIX намерена поделить 1-2 места на российском рынке высокопроизводительных принтеров с компанией TALLY. Важным этапом развития бизнеса PRINTRONIX стала авторизация Stins Coman в качестве дистрибутора в России и странах СНГ, состоявшаяся в июне 1999 года.

В начале ноября компания Stins Coman планирует провести семинар-учебу для технических специалистов по основным продуктам Printronix. Все прошедшие обучение получат сертификат и комплект технической документации. ---------------------------------------------------------------------------- О КОМПАНИИ PRINTRONIX PRINTRONIX - общественная компания, зарегистрированная на Нью-Йоркской бирже NASDAQ. Являясь крупнейшим в мире производителем линейно-матричных принтеров (60% мирового рынка), компания вкладывает огромные средства в научные исследования и разработки - до 10% годового оборота.

О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции. Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 180 человек. Компания работает с региональными партнерами в 46 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 25 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности.

По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России. Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. За дополнительной информацией обращайтесь к Роману Проколову, PRP Group. Тел.: (095) 937-3170, факс: (095) 937 3171, e-mail: roman@prp.ru

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет