РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НА Internetcom '99 будет работать «Тестовый центр Microsoft»

Comtek
      05-10-1999
 

Участники и гости Internetcom '99 смогут проверить свои знания в области современных технологий Москва, 1 октября 1999 г. - Компании Comtek International и Crocus International объявляют, что в этом году на выставке Internetcom будет организован «Тестовый центр Microsoft», который разместится на стенде 6429 павильона «Форум».

✐  место для Вашей рекламы

Здесь посетителям выставки будет предоставлена возможность ознакомиться с новейшими продуктами компании Microsoft, с помощью тестирования проверить свои знания современных технологий и по его результатам получить скидки на обучение в центре «Микроинформ».

Учебный центр «Микроинформ» специально для «Тестового центра Microsoft» разработал многопользовательскую компьютерную тестовую систему, состоящую из двух уровней. Тесты первого уровня позволяют определить объем знаний в области технологий, продуктов и истории Microsoft. Каждый правильный ответ будет оцениваться условной «денежной суммой». Максимальная сумма, которую можно «заработать», составляет 2000 рублей.

По результатам тестирования каждому участнику прямо на стенде будет выдаваться купон с указанием скидки, которую он может получить при оплате курсов в учебном центре «Микроинформ». Вторая группа тестов по уровню сложности соответствует официальным сертификационным тестам Microsoft и ориентирована на специалистов, которые хотели бы оценить свои знания по сложным серверным продуктам и средствам разработки, таким как: § Microsoft Windows 2000; § Microsoft Windows NT Workstation и Microsoft Windows NT Server; § Microsoft SQL Server и Microsoft Exchange Server; § Microsoft Visual Basic и Microsoft Visual С++.

Все прошедшие тестирование получат специальные призы и купоны на сдачу сертификационного теста (со скидкой 50%) в центре тестирования Virtual University Enterprise, действующем при учебном центре «Микроинформ». «Мы активно поддержали идею создания такого тестового центра. И одной из причин этого стало участие в проекте компании Microsoft. Я считаю, что наличие тестового центра делает выставку Internetcom '99 еще более привлекательной для специалистов», - отметил вице-президент Comtek International Ларри Хепнер.

В «Тестовом центре Microsoft» посетители выставки также смогут: · прослушать лекции опытных инструкторов Microsoft и специалистов кадровых агентств («АГЕНТСТВО КОНТАКТ», «Анкор») на темы: «Как подготовиться к тестам», «Как стать сертифицированным специалистом Microsoft», «Программисты на рынке труда», «Сертификация и профессиональная карьера»; · получить информационные материалы по Windows 2000 и Office 2000; · ознакомиться с новейшими маркетинговыми программами Microsoft.

Более подробная информация о работе «Тестового центра Microsoft» доступна по адресу: www.microinform.ru/tstart.htm. ### По вопросам участия в выставке обращайтесь к Санджару Тургунову, московскому представителю Comtek International, тел. (095) 232-3372, факс (095) 925-7576, e-mail: sandjar@comtek.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в «Алгоритм Груп» к Елене Грингаут, e-mail: eg@algo.ru, и Анне Комягиной, e-mail: akomyagina@marcom.algo.ru, тел./факс: (095) 124-6292, 124-6294.

Опубликовано: 5 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет