РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG представляет стильный мультимедийный телефон KP220

LG Electronics
      29-04-2008
 

В начале мая LG выводит на рынок новинку – бюджетный телефон, выполненный в классическом форм-факторе - KP220. Преимуществами данной модели являются: широкий набор функций, небольшой размер/вес и очень привлекательная цена.

✐  место для Вашей рекламы

Наряду с высокотехнологичной начинкой, покупателям импонирует дизайн KP220. Корпус изделия выполнен с применением металла - источником соответствующих визуальных и тактильных ощущений, что характерно обычно для телефонов премиум класса. Отличительной особенностью KP220 является действительно металлические детали, а не металлизированная пластмасса или напыление из металла.
С функциональной точки зрения устройство объединяет в себе все необходимое:
- камеру с разрешением 1.3 Мп
-цветной дисплей TFT 128x160, 65 000 цветов
-60 Мб встроенной памяти
-слот MicroSD
-Bluetooth версии 1.2
-МP3 плеер
Пользовательский интерфейс дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, также присутсвуют красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.
Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей функции: калькулятор, секундомер, органайзер, мировое время. Еще одно важное достоинство – время работы: KP220 может работать до 300 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора благодаря своей батарее (Li-Ion, емкостью 750 мА/ч).

KP220
Параметры
Основные Форм-фактор классический
Размеры 103 х 46 х 12 мм
Вес 72 гр
Стандартная батарея (+емкость) 750 мАч
Время работы 300 ч/ 3ч
Основной дисплей (размер, цветность) 128 х 160 TFT 65 536
Внешний дисплей (размер, цветность) нет
Объем памяти/слот для FLASH 60Мб/MicroSD
Мультимедиа Цифровая камера (размер матрицы) 1.3
Вспышка нет
Запись видео да
Медиаплеер аудио/видео Да/да
Полифония (голосность) 64
Поддержка МР3-мелодий да
Загрузка мелодий/картинок да/да
EMS/MMS да/да
FM-радио встроенное нет
Передача данных WAP (версия)/GPRS (класс) 2.0/10
i-mode/EDGE нет/нет
ИК-порт/Bluetooth (версия) нет/да
Синхронизация с ПК да
Почтовый клиент нет
Голосовые Голос.набор/управление нет/нет
Громкая связь ДА
Диктофон нет
Дополнительно Игры ДА
Загрузка JAVA (версия) да
Предиктивный ввод (русский) T9
Другие функции Выделенная кнопка для доступа к плееру
Цена 4290 р

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем телефонов стандартов CDMA/GSM, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей, плоскопанельных телевизоров и систем домашнего кинотеатра. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.
Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель телефонов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM. Имея в арсенале ультрасовременные технологии и инновационные дизайнерские решения, компания LG использует их для создания высококачественной мобильной среды для пользователей по всему миру. Широкий спектр продукции в области проводных и беспроводных устройств и решений способствует быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Опубликовано: 29 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет