РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем посетить XIV конференцию-выставку DOCFLOW 2008 Москва

ABBYY Software House
      16-04-2008
 

XIV конференция-выставка DOCFLOW 2008 Москва, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления, пройдет с 12 по 13 мая в Деловом центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» при организационной поддержке компании ABBYY Россия.

✐  место для Вашей рекламы

За 14 лет проведения конференция-выставка DOCFLOW стала ведущим и наиболее масштабным профессиональным событием в сфере СЭД и автоматизации управления. В этом году DOCFLOW впервые расширит формат – мероприятие продлится два дня, благодаря чему у посетителей появится больше времени для участия в деловой программе конференции и изучения выставочной экспозиции.

Среди экспонентов и докладчиков DOCFLOW 2008 – ведущие российские и зарубежные поставщики программного обеспечения и оборудования для организации процессов управления документами и информацией.

Посетители мероприятия – руководители и специалисты государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг.

На стендах участников DOCFLOW 2008 Москва будут представлены продукты и решения для автоматизации документооборота, оперативного учета, системы электронных архивов, ERP-системы, решения для повышения информационной безопасности предприятий, базы данных, системы хранения данных, решения для потокового ввода документов и данных.

Конференция DOCFLOW 2008 Москва состоит из нескольких тематических секций: «Комплексные платформы», «Потоковый ввод документов», «Системы электронного документооборота (СЭД)», «Средства управления бизнес-процессами (BPM)», «Электронные хранилища данных», «Новости рынка» и «Документооборот от А до Я».

Конференцию дополнят «круглые» столы с экспертами отрасли, которые запланированы в первый и второй день мероприятия. 12 мая дискуссия будет посвящена проблемам легитимности электронного документа, 13 мая - обсуждению тенденции и перспектив рынка ввода и распознавания документов и данных.

Важным событием DOCFLOW станет визит авторитетных экспертов отрасли: Джона Манчини (John Mancini), президента ассоциации AIIM, объединяющей более 50 000 специалистов в вопросах электронного документооборота из 150 стран, и Харви Спенсера (Harvey Spencer), основателя и президента аналитического агентства Harvey Spencer Associates, специализирующегося на исследовании рынка ПО для ввода документов и данных. Джон Манчини выступит в первый день конференции с докладом о тенденциях и перспективах развития мирового рынка систем электронного документооборота. Харви Спенсер представит аналитический доклад о рынке систем ввода документов, а также примет участие в «круглом» столе на тему ввода и распознавания документов и данных.

Следить за ходом дискуссий во время «круглых» столов, а также увидеть доклады специальных гостей конференции – Джона Манчини и Харви Спенсера – впервые будет можно в ходе интернет-трансляции в режиме реального времени на портале www.DOCFLOW.ru.

«Для отечественного рынка систем электронного документооборота конференция-выставка DOCFLOW является, несомненно, одним из центральных ежегодных мероприятий. Мероприятие зарекомендовало себя достаточно давно и сегодня проходит при участии большинства вендоров отечественного рынка СЭД. С точки зрения компаний-заказчиков эффективность посещения мероприятия не вызывает сомнений. Для заказчика DOCFLOW – способ получения исчерпывающей информации от основных игроков рынка. Кроме того, только на мероприятии такого масштаба заказчик может узнать об актуальных трендах отрасли, узнать, какие решения популярны именно сегодня и какие будут в моде завтра. Для вендоров мероприятие представляет интерес с точки зрения возможности заявить о себе и своих продуктах, пообщаться с потенциальными заказчиками и аккумулировать информацию об их актуальных потребностях», – рассказывает Василий Бабинцев, директор по маркетингу компании DIRECTUM. Информационные спонсоры – Computerworld Россия, CIO-World, CNews, IT-Manager, IT News, The Russia Corporate World, ИА Алгоритм, Аналитический банковский журнал, Банковские технологии, Финансовая газета. Дополнительная информация опубликована на портале DOCFLOW www.docflow.ru. Контакты для СМИ: Бахметьева Анастасия Тел: +7 (495) 783-37-00 ext. 2804 Факс: +7 (495) 783-26-63 Моб: +7 (916) 264 -24-30 E-mail: Anastasiya_B@abbyy.com

Опубликовано: 16 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет