РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco признала технологическое превосходство компании «Микротест»

Cisco Systems
      30-04-2008
 

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, стала лауреатом партнерской программы Cisco по итогам 2007 года в номинации Technology Excellence Partner of the Year. Почетная награда была вручена «Микротест» на ежегодном всемирном партнерском саммите компании Cisco в Гонолулу (штат Гавайи, США).

✐  место для Вашей рекламы

Создание телекоммуникационной инфраструктуры для корпоративных заказчиков и сервис-провайдеров - одно из ключевых направлений деятельности «Микротест».

Компания постоянно совершенствует свою квалификацию и экспертизу, уделяя особое внимание передовым технологиям Cisco, инновационного лидера на мировом рынке сетевых решений. На протяжении ряда лет «Микротест» получал высокие оценки со стороны компании Cisco и российских заказчиков:
• лучший партнер 1999 года в номинации Best Year-over-Year Performance (самый динамично развивающийся партнер в странах Центральной и Восточной Европы) и Enterprise Partner of the Year (лучший системный интегратор – партнер Cisco Systems в СНГ);
• лучший партнер 2000 года в номинации Solution Partner of the Year (компания, предоставляющая лучшие комплексные решения для корпоративных заказчиков);
• лучший партнер 2001 года в номинаци Enterprise Partner of the Year (лучший системный интегратор в Восточной Европе и Центральной Азии);
• лучший партнер 2003 года в номинации Cisco Security Partner of the Year (лидер в области решений для обеспечения информационной безопасности на территории стран СНГ, Ближнего Востока и Африки);
• лучший партнер 2005 года в номинации Outstanding Customer Satisfaction («Высокий уровень обслуживания клиентов»);
• лучший партнер 2006 года в категории Security Technology Excellence («Решения по безопасности»).
По результатам работы в 2007 году «Микротест» вошел в число 4-х номинантов из России, удостоенных звания лауреата партнерской программы Cisco.

Компания была названа лучшим партнером Cisco в категории «Технологическое превосходство» — одной из наиболее статусных наград программы. Звание подчеркивает особые заслуги компании в продвижении на рынке новейших и самых перспективных технологий Cisco, а также является свидетельством высокой оценки ее деятельности российскими заказчиками.
Для определения победителя партнерской программы Cisco принимались во внимание следующие факторы: масштабность и сложность проектов, реализованных партнером в течение года, суммарный оборот компании по оборудованию Cisco, а также количество сертифицированных специалистов.

Компания Cisco высоко оценила проекты, реализованные «Микротест» в 2007 году. Кроме этого, специалисты «Микротест» подтвердили свою глубокую экспертизу, получив сразу три статуса Cisco Advanced Technology Provider (ATP) Partner по специализациям Unified Contact Center Enterprise (внедрение и поддержка решений для построения распределенных мультимедийных контакт-центров), Customer Voice Portal (внедрение и поддержка решений для построения распределенных интерактивных голосовых порталов) и Cisco TelePresence (внедрение и поддержка технологии Cisco® TelePresence, используемой при проведении совещаний с эффектом визуального присутствия).

Таким образом, «Микротест» стал единственным обладателем трех ATP-статусов среди партнеров Cisco в России и других странах СНГ.
Помимо этого, в 2007 году компания «Микротест» стала одним из первых обладетелей четырех обновленных специализаций Cisco:
• Cisco Advanced Routing and Switching, подтверждающая высокую компетенцию компании в области построения сетей передачи данных, кампусных сетей и сетей операторов связи;
• Cisco Advanced Unified Communications, свидетельствующая о высокой экспертизе и профессионализме специалистов компании «Микротест» в области интегрированных систем связи;
• Cisco Advanced Security – специализация в сфере обеспечения информационной безопасности;
• Cisco Advanced Wireless LAN, подтверждающая компетенцию сотрудников компании в сфере беспроводных решений и технологий.
«Компания «Микротест» – одна из ведущих ИТ-компаний в России, и мы высоко ценим наши партнерские отношения с ней, – отметил Роберт Эйджи, вице-президент Cisco по странам СНГ. – «Микротест» не только предоставляет заказчикам ИТ-услуги высокого качества, но и всегда активно поддерживает нас в продвижении на российском рынке самых новых продуктов и разработок.

Так было, когда мы предлагали рынку решения для построения систем IP-телефонии, и так же произошло, когда мы представили революционную технологию Cisco TelePresence. Стратегическое партнерство Cisco с компанией «Микротест» способствует динамичному развитию бизнеса обеих компаний и имеет для нас ключевое значение».
«Компания «Микротест» уделяет первостепенное значение качеству обслуживания своих заказчиков, стремясь максимально полно удовлетворить их потребности, – заявил Константин Анисимов, заместитель генерального директора компании «Микротест». – Для достижения целей наших клиентов и решения задач их бизнеса мы всегда предлагаем наиболее перспективные технологии ведущих мировых производителей, таких как компания Cisco.

Использование лучшего мирового опыта реализации проектов и передовых технологий в полной мере способствуют повышению эффективности бизнеса наших заказчиков. Поэтому получение статуса лучшего партнера Cisco в категории «Технологическое превосходство» является признанием масштабной работы компании, которую мы проделали в 2007 году».

Опубликовано: 30 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет