РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Знаний первым в Украине получил наивысший статус Cisco

Cisco Systems
      30-04-2008
 

Весной 2008 года Центр Знаний компании Инком получил статус партнера Cisco в области решений по обучению – Cisco Learning Solution Partner (CLSP). Этот статус – самый высокий, который компания Cisco присваивает своим партнерам по образовательным программам, и Центр Знаний стал первым в Украине и третьим в СНГ обладателем CLSP.

✐  место для Вашей рекламы

Центр Знаний ведет активную работу по обучающим программам Cisco с 2003 года, когда в Украине впервые были проведены авторизованные тренинги Cisco Systems. Эти курсы Центр Знаний проводил в статусе спонсируемой организации (Sponsored Organization – SO) и поддерживался крупнейшим европейским CLSP – компанией NIL. К 2006 году уровень и количество тренеров и сертифицированных специалистов, наличие мощной лабораторной базы позволили Центру Знаний достичь соответствия требованиям следующего уровня компетенции и получить статус Cisco Learning Partner (CLP).

Будучи крупнейшим в Украине учебным центром в области IT, Центр Знаний энергично развивает свой потенциал, и в декабре 2007 года успешно прошел аудит на предмет соответствия наивысшему уровню партнера Cisco по обучению. В результате в компании Cisco пришли к однозначному выводу, что уровень развития Центра Знаний позволяет ему самостоятельно разрабатывать тренинги, сертифицировать тренеров, развивать отношения с партнерами второго уровня, распространять учебные пособия, участвовать в комплексных обучающих и консалтинговых проектах Cisco – то есть полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к CLSP.

Статус CLSP позволяет его обладателю не только проводить курсы Cisco всех уровней сложности, но и самостоятельно адаптировать их к специфике локального рынка. Особая миссия, возлагаемая на Центр Знаний, как обладателя CLSP, заключается в развитии украинского рынка и удовлетворении его потребностей в высококлассных специалистах и ресурсах для их подготовки.

Центр Знаний компании Инком за время своей работы подготовил и сертифицировал более 3000 специалистов по дизайну и поддержке сетей, информационной безопасности, IP-телефонии, контакт-центрам и другим направлениям. Сейчас в Центре работают 7 сертифицированных тренеров Cisco – CCSI (Cisco Certified Systems Instructor), включая 4 CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert), а также 5 CCNP (Cisco Certified Network Professional), 3 CCIP (Cisco Certified Internetwork Professional), 2 CCVP (Cisco Certified Voice Professional) /CCSP (Cisco Certified Security Professional) /CSE (Cisco Sales Expert), 1 CCDP (Cisco Certified Design Professional). Стоимость лабораторной базы Центра Знаний превышает 1 млн долл., причем эта лабораторная база доступна из любой точки нашей планеты. В ближайшее время планируется расширение лаборатории, регулярно используемой не только в тренингах Центра Знаний, но и партнерскими учебными центрами по всему СНГ, которым необходимо дополнительное удаленное лабораторное оборудование для проведения тренингов. Специалисты Центра регулярно участвуют в проектах по обучению специалистов в Украине, а также в России, Казахстане, Белоруссии, Турции, Германии, Польше, Армении, Грузии, Бразилии, США, Греции и других странах. Тренеры Центра проводили также на территории всего СНГ такие программы Cisco, как Learn to Everything, SMB University, Deploying Network Solutions. Подробнее о Центре Знаний и статусе CLSP можно прочитать на сайте edu.incom.ua.

Опубликовано: 30 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет