РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЙПИНЭТ» - официальный телеком-партнер 4-ого ежегодного форума «Оптимизация взаимодействия Розничной сети и Поставщика»

Айпинэт
      30-04-2008
 

ЗАО «АЙПИНЭТ» (IPNet), федеральный оператор спутниковой связи VSAT в России, сертифицированный провайдер и системный интегратор решений компании Hughes, выступил официальным телеком-партнером форума «Оптимизация взаимодействия Розничной сети и Поставщика», который прошел 23-25 апреля в Москве в «Суриков Холле».

✐  место для Вашей рекламы

Компания предоставила участникам мероприятия услугу беспроводной связи WI-FI на базе спутникового оборудования VSAT.
В форуме приняли участие генеральные директора ведущих российских и зарубежных торговых сетей и производителей, директора по маркетингу и продажам, руководители по логистике, профессионалы в области торгового маркетинга и ИТ-специалисты. Общее количество участников превысило 400 человек. Свежие идеи для стабильного и качественного роста торговых компаний, методы повышения эффективности цепи поставок, управление взаимоотношения с потребителями, технологическое обеспечение торговых сетей стали ключевыми темами ежегодного события.
Форум, ставший традиционным, представил для компании «АЙПИНЭТ» перспективную площадку налаживания новых деловых контактов и поддержания существующих.
Трансляция рабочих сессий форума осуществлялась на основе спутниковой связи VSAT. Проведенное мероприятие позволило продемонстрировать уникальную возможность функционирования спутниковой технологии VSAT и обеспечить качественные точки доступа WI-FI. «АЙПИНЭТ», являясь лидером на российском телекоммуникационном рынке по обслуживанию компаний розничной торговли, предоставляя услуги связи 22 из 50ти крупнейших розничных сетей России, практически продемонстрировал технические и организационные возможности компании и спутниковой связи.


ЗАО «АЙПИНЭТ» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «АЙПИНЭТ» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «АЙПИНЭТ» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-200» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «АЙПИНЭТ» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.
За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Лошкаревой по тел. +7 (495) 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

Опубликовано: 30 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет