РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBS Borlas приглашает принять участие в бизнес-завтраке «Расширенная техническая поддержка»…

IBS
      30-04-2008
 

…, который состоится 21 мая 2008 года. На мероприятии будет представлен практический опыт, приобретенный в ходе промышленной эксплуатации и технического сопровождения информационной системы компании «Уралкалий» созданной на базе полнофункциональных интегрированных подсистем комплекса Oracle E-Business Suite версии 11i (11.5.10.2).

✐  место для Вашей рекламы

Эксперты «Уралкалий» и Центра технической поддержки IBS Borlas расскажут Вам о ситуациях наиболее значимых с точки бизнеса Заказчика. Вы сможете обсудить типовые проблемы, возникающие у предприятий в ходе промышленной эксплуатации системы.

Мероприятие будет интересно ИТ-директорам и руководителям ИТ-отделов предприятий, являющиеся пользователями программного обеспечения Oracle. В ходе мероприятия Вы сможете обменяться полезным опытом с Вашими коллегами и получить практические консультации у наших экспертов.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии.

Зарегистрироваться на бизнес-завтрак и получить подробную информацию Вы можете по телефону: +7(495) 539-5930, Чапыгина Екатерина, +7 (495) 967-8080, Ведяшкина Ирина и на сайте www.ibs.ru. Регистрация будет подтверждена дополнительным письмом.

Опубликовано: 30 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет