РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЧИТАТЕЛИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПРОДУКТЫ netgear®

NETGEAR
      30-04-2008
 

Межсетевой экран ProSafe 802.11g Wireless VPN Firewall 8 с коммутатором на 8 портов 10/100 Мбит/с (FVG318) и маршрутизатор ProSafe Wireless ADSL Modem VPN Firewall Router (DGFV338) получили бронзовую награду в категории беспроводных решений за широкий набор функциональных возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR объявила о том, что продукты семейства NETGEAR ProSafe Wireless VPN Firewall получили бронзовую награду в категории решений для беспроводных сетей от журнала Information Security™, а также приз предпочтения читателей SearchSecurity.com за 2008 год.
Межсетевой экран ProSafe 802.11g Wireless VPN Firewall 8 с коммутатором на 8 портов 10/100 Мбит/с (FVG318) и маршрутизатор ProSafe Wireless ADSL Modem VPN Firewall Router (DGFV338) удостоены приза предпочтения читателей как лучшие продукты в категории решений для беспроводных сетей, куда входят системы IDS/IPS, средства управления доступом и детекторы несанкционированных точек доступа.
В статье говорится, что семейство продуктов ProSafe Wireless VPN Firewall, объединяющих в одном корпусе точку доступа к беспроводным сетям 802.11g, межсетевой экран IPsec VPN и коммутатор Fast Ethernet, получило одну из самых высоких оценок от группы, в которую вошли свыше 1600 директоров и менеджеров по информационной безопасности. «Читатели дали им высокие оценки за обнаружение атак, контроль доступа и встроенные функции управления защитой от угроз из кабельной сети».
«Эта награда особенно приятна и почетна для NETGEAR, учитывая тот факт, что победителей выбирали профессионалы по информационной безопасности, которые повседневно работают с подобными продуктами, — говорит старший менеджер по линейке продуктов безопасности для рынка SMB Джейсон Люн (Jason Leung). — Наши кабельные и беспроводные межсетевые экраны VPN завоевали популярность у предприятий малого и среднего бизнеса, которые используют их в качестве самостоятельных комплексных решений сетевой защиты в малых офисах, а также у крупных компаний, которые применяют их для безопасного и надежного доступа к сетевым ресурсам со стороны удаленных офисов и мобильных работников. Мощные средства защиты и богатый набор функций, за которые решение ProSafe Wireless VPN Firewall получило эту награду, делают его одним из лучших решений для защиты сетей на рынке SMB».
Семейство продуктов NETGEAR ProSafe Wireless VPN Firewall — это комплексное решение для защиты сетей растущих предприятий малого и среднего бизнеса, в котором объединены межсетевой экран Stateful Packet Inspection (SPI), точка доступа к беспроводным сетям 802.11g, поддержка нескольких соединений IPSec VPN, маршрутизатор NAT и коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с. Оно состоит из двух устройств: ProSafe 802.11g Wireless VPN Firewall 8 with 8-Port 10/100 Mbps Switch (FVG318) и ProSafe Wireless ADSL Modem VPN Firewall Router (DGFV338) и отличается интуитивно понятным интерфейсом Smart Wizards, который упрощает процессы установки и эксплуатации.
Идеальные для предприятий малого и среднего бизнеса, удаленных офисов или отделений крупных компаний и мобильных работников, продукты ProSafe Wireless VPN Firewall предотвращают несанкционированный доступ к сети. Межсетевые экраны содержат мощные средства контроля для укрепления защиты сети посредством блокирования или фильтрации нежелательных адресов, сервисов, протоколов и URL. WPA2 защищает беспроводную сеть при помощи аутентификации и шифрования по стандарту самого высокого уровня, в то же время каналы IPSec VPN защищают линии связи между офисами. Система обнаружения вторжений отражает хакерские атаки на отказ в обслуживании (Denial of Service - DoS).
Функционально насыщенные межсетевые экраны поддерживают функцию Dynamic DNS для организации дистанционного доступа и подключения фотокамер, игр и других хостируемых служб, которые предоставляют пользователям динамические IP-адреса.
Межсетевые экраны NETGEAR ProSafe Wireless VPN Firewall сопровождаются пожизненной гарантией и поставляются через официальных бизнес-партнеров NETGEAR.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 30 апреля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет