РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция ГК «АТОЛ»

АТОЛ технологии
      04-05-2008
 

На рынке торгового оборудования состоялось знаменательное событие - 28 и 29 апреля в конференц-центре «Экстрополис» прошла Партнерская конференция ГК «АТОЛ». Подобные встречи стали уже доброй традицией, способствующей налаживанию конструктивного диалога между ГК «АТОЛ» и ее партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

В этот раз Партнерская конференция ГК «АТОЛ» была особенно масштабной по числу собравшихся партнеров и насыщенной по своему содержанию.

Со всей России съехались около 200 участников, чтобы решить текущие вопросы, возникающие у компаний при работе с АТОЛом, обсудить дальнейшие перспективы и условия сотрудничества, а также ряд других немаловажных тем.
На конференции специалисты ГК «АТОЛ» познакомили присутствующих с последними разработками компании в области контрольно-кассовой техники – фискальными регистраторами марок «FPrint» и «Pay», новыми моделями POS-оборудования.
На вернисаже оборудования и программного обеспечения все желающие смогли не только наглядно ознакомиться с продуктами ГК «АТОЛ», включая новинки, но и задать интересующие вопросы непосредственно разработчикам оборудования и получить исчерпывающие ответы от высококвалифицированных специалистов.
Также на конференции состоялась презентация Партнерской Программы с изменениями, вступившими в силу со 2 квартала 2008 года.

Данная версия Программы доработана с учетом конструктивных замечаний и пожеланий со стороны партнеров компании, поскольку именно на них ориентирована Партнерская Программа, которая призвана создать максимально выгодные и удобные условия для сотрудничества с ГК «АТОЛ».
Кроме того, была организована аккредитация для центров технического обслуживания (ЦТО) по фискальным регистраторам серий «FPrint» и «Pay», которую прошли порядка 80 представителей ЦТО со всей России.
В формате тематических выступлений, круглых столов и переговоров состоялось продуктивное деловое общение ГК «АТОЛ» со своими партнерами.

Можно с большой долей уверенности сказать, что ежегодное проведение подобного мероприятия позволяет АТОЛ выстраивать наиболее эффективную линию сотрудничества со своими партнерами. ГК «АТОЛ» и впредь планирует придерживаться заданного курса и проводить Партнерские конференции, а также информировать участников профессионального сообщества о данных мероприятиях и их результатах.

Опубликовано: 4 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет