РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменения в линейке продуктов для проектирования печатных плат компании Altium

ЕвроИнТех
      04-05-2008
 

Компания Altium официально сообщила дату прекращения поддержки своего продукта P-CAD 2006.

✐  место для Вашей рекламы

Летом 2006 года компания заявила, что планирует прекратить развитие линии продуктов для проектирования печатных плат P-CAD. Вышедшая в тот момент версия P-CAD 2006 должна стать последней в истории этого продукта, а всем пользователям будет предложено мигрировать для другой более мощный продукт фирмы Altium Designer.

За прошедшие неполные два года фирма выпустила всего два сервис-пака для продукта P-CAD, которые включали лишь небольшие исправления найденных критических ошибок, и серьезно продукт не развивала. В начале мая фирма сообщила о полном прекращении поддержки продукта P-CAD после 30 июня 2008 года. Для пользователей это будет означать следующее: текущие контракты на техническую поддержку продлеваться не будут, а также не будут заключаться новые контракты.

Для российских пользователей продукта, которые традиционно не пользуются фирменной англоязычной технической поддержкой, более важным является тот факт, что после 30 июня нельзя будет легально приобрести продукт серии P-CAD. Это означает, что предприятия, в силу исторических причин сейчас работающие на нелицензионных продуктах ACCEL EDA и P-CAD 200x после 30 июня 2008 не смогут легализоваться без перехода на другой продукт.

Чтобы сгладить проблему миграции фирма Altium бросила все силы на развитие своего ключевого продукта Altium Designer (ранее Protel). Версия 6 претерпела уже 9 существенных обновлений, в результате которых был существенно доработан автотрассирощик Situs, а также впервые в истории электронных САПР была сделана официальная русификация пакета. Последний факт должен сделать продукт весьма привлекательным для российского рынка. На лето 2008 запланирован выход новой версии пакета, которая получила название Altium Designer Summer 08. С кратким обзором функциональности этого продукта можно ознакомиться по адресу:

http://www.altium.com/summer08iscoming/

Дополнительная информация на русском языке, а также текущая демоверсия продукта Altium Designer представлена по адресу:

http://www.eurointech.ru/altium

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу sales@eurointech.ru или телефону (495) 749-45-78

Опубликовано: 4 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет