РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В семье жестких дисков пополнение - новая серия

ELKO
      05-10-1999
 

Самые высокие показатели надежности - в новом семействе жестких дисков FUJITSU. В сентябре компанией Fujitsu была представлена новая серия продуктов из десяти новых дисков, ориентированная на рынок настольных ПК. Новое семейство включает в себя жесткие диски специально разработанные для пользователей бизнес группы, которые оптимизированы для аудио/видео и Интернет приложений, а также настольных…

✐  место для Вашей рекламы

…систем, где производительность является особо критичной.

Все диски характеризуются технологией state-of-art с гигантскими магниторезистивными головками (GMR), обеспечивающими оптимальную производительность и надежность изделия. Новая серия дисков Fujitsu объемом от 6,4Gb до 27,3Gb обеспечивает самый широкий диапазон производительности. Семейство моделей включает диски с частотой вращения 5400 об/мин и 7200 об/мин при объеме 6,8Gb на пластину. Все диски поддерживают интерфейс Ultra ATA 66, при этом являясь совместимыми с более ранними АТА интерфейсами.

Семейство дисков для настольных ПК характеризуются 500 000 часами безотказной работы, показывая один из самых высоких показателей надежности. Удобное для пользователя программное обеспечение, позволяющее обеспечить сохранность данных, доступно для каждого диска в новой серии для настольных компьютеров. Это семейство включает модели с 5400об/мин с объемом 6,4Gb, 10,2Gb, 13,6Gb, которые сконструированы для обеспечения оптимальной производительности и надежности по конкурентоспособным ценам.

Эти одно и двух пластинные диски обладают улучшенными характеристиками и обновленными деталями. Сконструированные для защиты данных пользователя и уверенности в полном отсутствии проблем, утилиты программного обеспечения, сопровождающего диски Fujitsu, прелагают пользователю возможность проверять ключевые функции директории диска на вашем персональном ПК. Имея частоту вращения свыше 30,4Mb/sec, новый диск, оптимизированный для высокой скорости доступа к большим файлам как цифровому видео и аудио, фильмам, анимации, Интернет файлам и другим насыщенным данными развлечениям и бизнес приложениям, жесткие диски Fujitsu обеспечивают бесшумную работу и высокую производительность.

Компания Fujitsu представила новый дизайн покрытия, снижающий уровень шума на 25%. Высокая производительность серии для настольных ПК включает четыре модели с частотой вращения 7200 об/мин и объемом 10,2Gb, 13,6Gb, 20,4Gb и 27,3Gb. Эти диски характеризуются скоростью передачи данных более 40,7Mb/sec. Накопители с оборотом 7200об/мин, имеют буфер на 2Mb, среднее время поиска 8,5ms и 1,0ms - время позиционирования на соседнюю дорожку.

За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 5 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет