РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Panda Security»

Panda Security
      04-05-2008
 

Новинка в серии продуктов «1С:Дистрибьюция»! 4 мая 2008 года в продажу выходит специальная версия Panda Antivirus+Firewall 2008 от компании Panda Security, которая будет распространяться через партнерскую сеть фирмы "1С".

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 4 мая 2008г.
4 мая 2008 года в рамках издания «1С:Дистрибьюция» выходит в продажу новый продукт в области информационной безопасности – специальная коробочная версия Panda Antivirus+Firewall 2008 от компании Panda Security в следующих версиях:
• Для домашних пользователей – версия на 1 ПК со сроком действия лицензии на 1 год по рекомендуемой розничной цене 990 рублей.
• Для корпоративных пользователей (малые предприятия) – версии на 5 и 10 ПК со сроком действия лицензии на 1 год по рекомендуемой розничной цене 5599 и 11199 рублей соответственно.

Сочетая в себе самые современные антивирусные технологии Panda и персональный файервол, Panda Antivirus+Firewall 2008 позволяет обеспечить максимальную защиту персональных компьютеров от вирусов, шпионов, онлайн-мошенников и хакеров по вполне приемлемой цене, что делает продукт достаточно привлекательным для пользователей.

Благодаря усиленной защите нового Panda Antivirus+Firewall 2008 любой пользователь может быть уверен в том, что вся информация на его ПК надежно защищена. Автоматическая защита от вирусов, шпионов, хакеров и онлайн-мошенников позволяет безопасно использовать Интернет: читать новости, общаться с друзьями, скачивать требуемые программы и пользоваться онлайн-банком.

Состав Panda Antivirus+Firewall 2008

• Антивирус: обнаруживает и уничтожает все типы вирусов, червей и троянцев
• Антишпион и защита от рекламного ПО: останавливает любого, кто пытается шпионить за пользователем в Интернете
• Персональный файервол: предотвращает хакерские атаки, даже в WiFi-сетях
• Антифишинг: позволяет пользователю ПК безопасно пользоваться онлайн-банком и совершать покупки в интернет-магазинах
• Антируткит: обнаруживает и уничтожает скрытые угрозы
• Тщательное онлайн-сканирование: сканирование ПК пользователя с помощью Panda TotalScan Pro - новейшего средства аудита информационной безопасности персональных компьютеров

Модель безопасности MegaDetection

Panda Antivirus+Firewall 2008 работает на основе новой модели безопасности MegaDetection. Она гарантирует обнаружение свыше 3 000 000 вирусов и угроз и обеспечивает значительно более высокий уровень защиты, чем другие решения безопасности.

• Непрерывная защита: ежедневные автоматические обновления и периодические улучшения продукта предоставляют непрерывную защиту от Интернет-угроз
• Проактивная защита: Технологии TruPrevent™ обнаруживают и блокируют известные угрозы, разумно сканируя потенциально опасное поведение программ
• Тщательное онлайн-сканирование: эксклюзивные технологии Panda TotalScan Pro позволяют периодически осуществлять тщательное онлайн-сканирование для обнаружения и удаления самых изощренных угроз, которые остались незамеченными со стороны традиционной защиты
• Техническая поддержка: специализированная техническая поддержка Panda Security на русском языке

Заказать данный продукт можно в фирме «1С».

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более, чем в 200 странах мира, и продуктовой линейкой, локализованной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом, обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: www.viruslab.ru

Опубликовано: 4 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет