РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОЧЕТАНИЕ КЛАССИКИ И НЕСТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ В ДИЗАЙНЕ

LG Electronics
      04-05-2008
 

LG Electronics, мировой лидер по дизайну и технологиям в области мобильной связи представляет свой новый телефон LG KP320. Новые тренды определяются совокупностью характеристик и требуют истинной гармонии между привлекательным дизайном и технологическими характеристиками.

✐  место для Вашей рекламы

Данный телефон отличается совокупностью изысканного классического дизайна (LG больше фокусирует внимание на слайдерах и «раскладушках») и современного функционала.
KP320 отражает новый тренд в IT индустрии, используя цветовые решения, как часть современного индустриального искусства. В то время как ведущие дома моды внедряют градиентную окраску в своих коллекциях, LG впервые применяет эмоциональный подход к дизайну мобильных телефонов, используя те же модные принципы. Таким образом сохраняется эксклюзивность и привлекательность телефона не только как средства связи, а и модного аксессуара. Телефон будет представлен в России в черном и красном градиентном цвете.
Этот привлекательный внешне телефон столь же приятен в использовании благодаря специальному мягкому пластику на задней поверхности с эффектом кожаного покрытия, что создает дополнительные тактильные ощущения.
В соответствие с внешним видом на высоте и технические характеристики телефона. Его отличает яркий дисплей высокого разрешения, камера 3Мп и широкие мультимедийные возможности (MP3-проигрывателя, стерео FM радио, 90 Мб встроеной памяти с возможностью расширения). В дополнение у телефона есть Bluetooth A2DP и удобное подключение к компьютеру через USB.

Технические характеристики

Сеть GSM, GPRS,EDGE
Диапазон 3Band
Батарея Литиево-ионная, 850 мАч
Размеры 105 x 46 x 13.5мм
Основной дисплей 240x320 / 2.0 дюйм / 262 тыс.цветов / TFT
Дополнительный дисплей Нет
Камера 3 мегапикселя
Функции камеры Автофокус CMOS (Flash: White LED)
Память 90 Мб / Слот Micro SD
Bluetooth V1.2 A2DP, FTP, BPP
USB V1.2
WiFi Нет
Рингтоны 64 тона
Аудио-кодеки MP3/AAC/AAC+/AAC++/WMA
Видео-кодеки MPEG4/H.263
Интернет WAP 2.0
JAVA Да
Типы сообщений SMS, MMS, EMS, E-mail
Прочее FM Radio/TV out

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем телефонов стандартов CDMA/GSM, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей, плоскопанельных телевизоров и систем домашнего кинотеатра. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель телефонов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM. Имея в арсенале ультрасовременные технологии и инновационные дизайнерские решения, компания LG использует их для создания высококачественной мобильной среды для пользователей по всему миру. Широкий спектр продукции в области проводных и беспроводных устройств и решений способствует быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Опубликовано: 4 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет