РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Брандмейстер» - программное обеспечение для систем пожарной сигнализации Aritech (GE Security)

Паладин-Л
      04-05-2008
 

Компания «Паладин-Л» представляет новый программный комплекс «Брандмейстер» для ведения всестороннего мониторинга систем пожарной сигнализации, построенных на базе панелей и устройств Aritech серии 1200/2000.

✐  место для Вашей рекламы

Программный комплекс включает программу мониторинга пожарной сигнализации и конфигуратор проектов. Использование "Брандмейстер" позволит существенно снизить затраты, поскольку наличие полной информации о состоянии элементов системы пожарной сигнализации значительно упрощает и ускоряет поиск неисправностей.

Мгновенное отображение полной картины происходящего на экране монитора позволит оператору за секунды адекватно оценить угрозу и принять правильное решение. Специальные возможности программы мониторинга позволяют выявлять загрязнение извещателей на ранней стадии, упрощая тем самым проведение профилактических работ. "Брандмейстер" идеально подходит для любых строений, от небольших зданий до крупных комплексов.

Программа мониторинга позволяет просматривать текущие состояния пожарных панелей, шлейфов, адресных устройств, логических входов и выходов. При этом состояние каждого элемента отображается максимально подробно. Программа мониторинга фиксирует в своей базе 74 вида событий, которые достаточно полно отражают все происходящее на защищаемом объекте.
«Проектируя и запуская на объектах системы пожарной сигнализации на базе оборудования Aritech, мы не раз сталкивались с тем, что поставляемое для организации системы пожарного мониторинга программное обеспечение обладает рядом эксплуатационных недостатков – говорит исполнительный директор компании Алексей Гуреев.

Его пользовательский интерфейс не отличается гибкостью в настройке и дружественностью в эксплуатации, что усложняет освоение и использование этого программного обеспечения, и тем самым, существенно затрудняет его внедрение. Разрабатывая и внедряя систему на базе оборудования Aritech, включавшую 8 панелей и более 3000 пожарных извещателей, мы поняли, какие функции необходимо воплотить для решения задачи оптимального пожарного мониторинга, каким должен быть пользовательский интерфейс.

Эта система уже более четырех лет работает без замечаний, а компания «Паладин-Л», тем временем, успешно внедрила программный комплекс «Брандмейстер» еще на пяти объектах».
Всем, кого заинтересовали возможности ПК «Брандмейстер», мы готовы направить наш программный комплекс, который можно установить и использовать в демонстрационном режиме. При необходимости компания «Паладин-Л» готова провести обучающие технические семинары-презентации.
Дополнительную информацию о программном комплексе можно найти на сайте компании http://www.paladin.ru/gesecurity/brand/ Компания «Паладин-Л» работает на рынке с 2000-го года и является одним из крупных интеграторов в области слаботочных систем. «Паладин-Л» предлагает своим клиентам полный спектр услуг: проектирование, поставка оборудования и программного обеспечения, монтаж и пусконаладка, гарантийное и сервисное обслуживание. «Паладин-Л» является официальным представителем компаний «Autronica Fire and Security AS», «GE Security» и «Mavix» в России.

Офис компании находится в Москве.

Опубликовано: 4 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет