РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ALWISE" получила статус официального дистрибьютора SonyEricsson

Alwise
      06-05-2008
 

http://www.alwise.ru/news/text-358.html.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 мая 2008г. Компания ALWISE, ведущий поставщик аксессуаров для мобильной связи, объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией SonyEricsson.

Уже в мае партнеры компании ALWISE смогут получать ассортимент оригинальных аксессуаров SonyEricsson. Продукция будет поставляться по всей территории РФ со склада в Москве либо с региональных филиалов ALWISE. Учитывая, что мобильные телефоны SonyEricsson являются одними из лидеров на Российском рынке, партнеры ALWISE получат возможность увеличить продажи за счет предложения Покупателям, приобретающим эти телефоны, всех необходимых к ним оригинальных аксессуаров. А поставки широкого ассортимента оригинальных аксессуаров SonyEricsson через ALWISE - поставщика и других аксессуаров к мобильным устройствам, обеспечат лучшую управляемость всем товарным ассортиментом.

Генеральный директор компании ALWISE, Глеб Грошенко, отметил: "Мы начинаем новый виток развития и, в первую очередь, это касается клиентоориентированности нашей компании. Получая всю необходимую продукцию у одного Дистрибутора, наши Клиенты однозначно сократят операционные расходы и, как следствие, увеличат рентабельность своего бизнеса. В следствии растущего спроса на оригинальные аксессуары, заключение договора дистрибуции по оригинальным аксессуарам с таким, не побоюсь это слова, гигантом, как SonyEricsson, является логичным для нас шагом, и позволит еще больше усилить наши позиции на рынке".

О SonyEricsson (www.sonyericsson.com)
SonyEricssonMobileCommunicationsAB - ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат SonyEricsson насчитывает порядка 7000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.

О Alwise (www.alwise.ru)
ALWISE - одна из наиболее успешных компаний, специализирующихся на производстве и оптовых поставках высококачественных аксессуаров для мобильной связи. В настоящий момент в ассортименте ALWISE насчитывается более 1000 наименований различных аксессуаров для мобильной связи, от зарядных устройств и аккумуляторов повышенной емкости до Bluetooth-гарнитур и флеш-карт памяти. Данная продукция является высоко востребованной на целевых рынках, причем как у оптовых, так и у розничных покупателей.
ALWISE начала работу с 1999 года и благодаря сплоченной команде профессионалов стала за это время одним из крупнейших игроков на Российском рынке аксессуаров для мобильной связи. Надежность и преданность торговым партнерам, работа с инновационной и уникальной продукцией, а также превосходное обслуживание покупателей снискали компании ALWISE неоспоримую репутацию, которая говорит сама за себя. За прошедшие годы, клиентами ALWISE стали такие крупные федеральные сети, как: "Беталинк", "Евросеть", "Связной", "Телефон.РУ", "Техносила", "ТС Ритейл", "Цифроград", "Эльдорадо" и другие розничные сети.

Дополнительная информация:
Дмитрий Озолин - директор по маркетингу
Тел./факс: +7(495) 517-9400, 961-1085
marketing@alwise.ru

Опубликовано: 6 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет