РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БТК начинает заниматься продажами ПК

БТК
      05-05-2008
 

Москва, 04 мая 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания БТК, крупнейший российский дистрибьютор бытовой и компьютерной электроники, начинает поставки ноутбуков SONY и PANASONIC, а также полной линейки компьютерного оборудования DELL. Это первый шаг компании в направлении расширения своего присутствия на рынке компьютерной электроники в новой для БТК нише – продаже ПК.

Рынок персональных компьютеров, по оценкам БТК, все еще достаточно емок и продолжает стабильно расти. Возможности развития и привлекательность рынка стали определяющими при принятии решения о начале бизнеса компании в новой рыночной нише.

"Наша компания постоянно стремится к расширению спектра продукции, которую мы предлагаем своим дилерам, - комментирует Сергей Соколов, продакт-менеджер компании БТК. – До недавнего времени продуктовый портфель компании изменялся в основном за счет производителей серверного и телекоммуникационного оборудования, новые же стратегические планы развития пополнили его совершенно иным направлением - ПК. Начиная поставки этой новой товарной группы, мы остаемся верны нашей политике: в каждой продуктовой нише БТК предпочитает сотрудничать с ведущими мировыми производителями".

На склад компании уже поступила партия ноутбуков семейства SONY VAIO – серии TZ, SZ, CR, NR -, и серии CF от PANASONIC. В ближайшее время ожидается приход компьютерного оборудования DELL: мониторов, системных блоков, ноутбуков, серверов и систем хранения данных.

Подробную информацию о продуктах можно получить на сайте БТК (www.btk.ru).

О компаниях:

История официальной деятельности SONY в России и СНГ ведет свое начало с 1991 года. Все это время компания по праву занимает одно из лидирующих положений на рынке бытовой и профессиональной электроники. В 1999 году, согласно опросу журнала "Эксперт", "Сони" удостоилась звания "Самый привлекательный брэнд" среди зарубежных компаний, работающих в России.

Panasonic (Matsushita Electric Industrial Co., Ltd) - один из ведущих мировых производителей электроники. В корпорацию Matsushita Electric входит более 600 компаний. Под брендами Panasonic, National и Technics производится и продается более 15 000 различных товаров, объединенных идеей улучшения качества жизни во всем мире. В 1996 году для поддержки деятельности Panasonic на территории России и стран СНГ основана компания АО «Панасоник (СНГ)».

Компания Dell, штаб-квартира которой находится в США, основана в 1984 году. На сегодняшний день компания является мировым лидером в области разработки и производства компьютерных систем. В России поставки Dell начались в 1993 году. Рассматривая российский компьютерный рынок в качестве одного из приоритетных направлений развития бизнеса за рубежом, руководство компании приняло решение открыть в январе 2003 года представительство Dell в Москве.

Компания БТК — крупнейший российский дистрибьютор ведущих производителей бытовой и компьютерной электроники: AIC, ATEN, BELDEN\CDT, CONTEG, EMACS, HITACHI, PANASONIC, PANDUIT, PHILIPS, PIONEER, SHARP, SONY, TOSHIBA, YAMAHA. Компания имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Опубликовано: 5 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет