РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение информационной системы «РЕСУРС» в ООО «Энергоформ»

ООО «РесурсГрупп: информационные системы»
      05-05-2008
 

Консультационно-внедренческая фирма «БИГ-СПб» совместно с ООО «РесурсГрупп: информационные системы» заключили договор и с мая 2008 года преступили к работам по внедрению модуля управления складами информационной системы «РЕСУРС» в ООО «Энергоформ».

✐  место для Вашей рекламы

Петербургская компания «Энергоформ» - один из лидеров на рынке современных высокоэффективных источников энергии в диапазоне малых и средних мощностей выбрала решения «РЕСУРС», как наилучшие для организации учета товарно-материальных ценностей и информационного обслуживания заказов.
Проект внедрения рассчитан на девять месяцев и должен обеспечить поддержку автоматизированного формирования заявок на закупку материалов и комплектующих, распределение остатков между заказами, учет и адресное хранение остатков на складах и их движение, а также информационное обслуживание отделов в части предоставления информации по остаткам, номенклатуре и обеспеченности проектов материалами.

Также в рамках модуля управления складами внедряется система учета по штрихкодам.
Информационная система «РЕСУРС», разработанная ООО «РесурсГрупп: информационные системы», предназначена для решения задач планирования, учета и контроля производственных ресурсов на основе использования единой информационной модели предприятия. Система поддерживает стандарт ERP для предприятий с различными типами производств.

Внедрения на предприятиях Северо-Западного и Уральского федеральных округов показало высокую надежность и эффективность решений «РЕСУРС».
Более подробную информацию можно получить на нашем официальном сайте:
www.isresurs.spb.ru
Контактная информация:
Mail:
office@isresurs.spb.ru
Телефон:
+ 7 (921) 928-94-91

Опубликовано: 5 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет