РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Медиачеис» анонсирует Instant Business Network 4.7

Медиачеис
      05-05-2008
 

Предваряя выход коммерческой версии Instant Business Network 4.7, который намечен на середину мая, калининградская компания «Медиачеис» представила демонстрационную версию своего нового продукта.

✐  место для Вашей рекламы

«Медиачеис», получившая в 2007 году статус «золотого» партнера компании Microsoft, на протяжении почти 10 лет занимается разработкой программных решений для бизнеса. Сегодня «Медиачеис» — это международная компания с представительствами в Калининграде, Москве, Вашингтоне и Лос-Анджелесе, и клиентами по всему миру. Основным программным продуктом «Медиачеис» является Instant Business Network — решение для организации совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над текущими проектами и задачами, независимо от размеров, профиля и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе всех дел.

Любой интересующийся проектным управлением и совместной работой может абсолютно бесплатно опробовать возможности новой версии Instant Business Network. В демо-портале IBN 4.7 пользователи найдут примеры готовых проектов, задач, мероприятий, инцидентов и прочих объектов и смогут поработать с системой с различными уровнями доступа к информации.

«При работе с демо-версией пользователям стоит в первую очередь обратить внимание на новую систему учета рабочего времени, списки, настройку страницы «Моя работа» и инструменты обмена данными между IBN и MS Project, — рассказывает генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. — Тот факт, что главный офис нашей компании находится в Калининграде, дает нам большие возможности для продуктивного сотрудничества с калининградскими клиентами и партнерами, которых на сегодняшний день у нас более 20. Поэтому мне бы хотелось, чтобы новая версия Instant Business Network заинтересовала как можно больше именно калининградских компаний.

Мы будем рады любым замечаниям и пожеланиям, связанным с новой версией решения, и постараемся учесть их в процессе подготовки коммерческой версии, которая будет представлена после майских праздников. Свое мнение о продукте можно оставлять на нашем форуме или присылать на адрес info@mediachase.ru».

Демонстрационный портал доступен по адресу http://demoibn47.mediachase.net.

Подробная информация об Instant Business Network на сайте www.pmbox.ru.

Опубликовано: 5 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет