РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL-КПО ВС получила статус HP Preferred Partner-2008

ICL-КПО ВС
      05-05-2008
 

ОАО «ICL-КПО ВС» стало обладателем статуса HP Preferred Partner 2008. Это значит, что компания Hewlett-Packard (HP) рекомендует ОАО «ICL-КПО ВС» своим клиентам и демонстрирует высокую компетентность ее специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Наличие этого статуса гарантирует клиентам ICL-КПО ВС: высокий уровень технической поддержки всех видов поставляемого оборудования и программного обеспечения Hewlett-Packard, предоставление расширенного спектра услуг и сервисов, гарантийное обслуживание поставляемого оборудования и программного обеспечения в авторизованных сервис-центрах Hewlett-Packard.

Кроме того, статус HP Preferred Partner обеспечивает специалистам ICL-КПО ВС расширенный доступ к техническим ресурсам компании Hewlett-Packard, что так же положительно влияет на решение задач клиентов компании ICL-КПО ВС.

«Установленные высокие стандарты качества для участников программы “HP Preferred Partner” дают право утверждать: партнеры с этим статусом отличаются высоким сочетанием опыта и понимания нужд потребителя и предлагают заказчикам оптимальные решения, соответствующие их индивидуальным требованиям», - отметил менеджер по работе с партнерами Приволжского и Центрального ФО Hewlett-Packard Константин Кузнецов.

«Cтатус HP Preferred Partner - высшая ступень партнерского развития и сотрудничества с НР. Его получение является подтверждением высокого профессионализма компании и компетенции по всему спектру решений НР поставляемых заказчикам», - сказал глава казанского офиса компании НР Раиль Ахметзянов.

Опубликовано: 5 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет