РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запущена новая версия сайта Московского отделения PMI

ITONLINE GROUP
      05-05-2008
 

В начале 2008 года запущен новый сайт Московского отделения PMI , разработанный при спонсорской поддержке компании ITONLINE GROUP.

✐  место для Вашей рекламы

«Разработчики новой версии сайта усовершенствовали дизайн и юзабилити, повысили видимость сайта PMI в поисковых системах, улучшили процесс взаимодействия с зарегистрированными пользователями. Эти изменения делают сайт полноценным коммуникационным инструментом, который позволяет объединить реальных и потенциальных членов и партнеров Московского отделения PMI, что способствует развитию профессии управление проектами в России», - говорит Юрий Федосеев, PMP, начальник отдела тестирования и эксплуатации компании ITONLINE GROUP.
На новом сайте появились следующие изменения:
Внедрены новые интерфейсы, ориентированные на пользователя;
Повышено удобство использования ресурса;
Улучшено позиционирование сайта в поисковых системах www.yandex.ru и www.google.ru;

Усовершенствованы новостные блоки и форумы;

Уменьшен объем трудозатрат на поддержку и информационное наполнение сайта;

Редакторам сайта предоставлена возможность самостоятельного редактирования всего контента сайта без необходимости интернет-программирования;

«Сайт Московского отделения, обновленный нами в 2004 году, дал мощный толчок развитию сообщества профессионалов по управлению проектами и продвижению стандартов PMI. За время его работы число членов Московского отделения увеличилось более чем в три раза, еще сильнее выросло количество посещений. Темпы роста числа пользователей, развитие их потребностей и информационного наполнения уже в 2007 году показали – нам был нужен новый сайт. Благодаря квалификации и энтузиазму команды ITONLINE нам удалось создать мощный инструмент для объединения и обмена опытом и знаниями не только членов Отделения, но и всех заинтересованных специалистов», - говорит Алексей Арефьев, президент МО PMI.

Новая версия сайта позволит Московскому отделению PMI полноценно взаимодействовать со своими членами, партнерами и посетителями сайта – профессионалами в области управления проектами. Новый сайт будет также способствовать успешному развитию волонтерской деятельности членов MO PMI, привлечению новых членов и партнеров, позволять своевременно информировать о новых мероприятиях и программах сертификации Московского отделения PMI.

Справка о PMI (Project Management Institute):
Project Management Institute (PMI) - международный Институт управления проектами, основанный в 1969 г. в США, в настоящее время превратился в ведущую организацию, объединяющую профессионалов в области проектного менеджмента во всём мире. PMI объединяет около 240 000 членов из 160 стран мира.
Созданное в 1998 году, Московское отделение PMI помогает развивать профессионализм менеджеров проектов в России, содействуя обмену опытом, навыками и знаниями членов сообщества. Сегодня Московское отделение объединяет более 500 человек – профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей.
www.pmi.ru

Справка о компании ITONLINE GROUP:
Основанная в 1991 году российско-американская компания ITONLINE GROUP специализируется на создании, продвижении и эксплуатации крупных интернет-проектов, преимущественно в США и Западной Европе. ITONLINE GROUP также занимается веб-маркетингом и обучением специалистов, успешно работает как с западными, так и с отечественными клиентами. ITONLINE GROUP является официальным партнером Microsoft (Microsoft Certified Partner). Компания обладает большим опытом в разработке интернет проектов со сложной архитектурой, базирующихся на технологиях Microsoft. Специалисты ITONLINE GROUP сертифицированы по программе Microsoft Certified Professionals и способны реализовывать проекты высокой сложности. Надежность и отказоустойчивость проектов ITONLINE GROUP обеспечивает, поддерживая сеть высокотехнологичных удаленных площадок в США и Европе, оснащенных серверами DELL и SuperMicro. Сочетание технологий кластеризации Microsoft, многоуровневого мониторинга и новейших разработок НР/Mercury Interactive (мирового лидера на рынке систем обеспечения качества приложений) позволяет создавать и поддерживать эффективные системы, работающие под высокой нагрузкой. С 2006 года компания ITONLINE GROUP является официальным партнером НР/Mercury Interactive.
Компания обладает редкой на российском рынке квалификацией в сфере веб-маркетинга с ориентацией на западные поисковые системы, такие как Google, Yahoo и др. ITONLINE GROUP имеет сертификат Google Adwords Qualified Company. В 2006 году был открыт собственный учебный центр, где проходят открытые семинары по проектированию пользовательских интерфейсов, веб-маркетингу, разработке и тестированию распределенных веб-приложений, управлению проектами. С 2007 года ITONLINE GROUP является спонсором Московского отделения PMI.
Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте http://www.it-online.ru

Опубликовано: 5 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет