РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сегодня мы подводим первые итоги бесплатной лотереи Wiener, стартовавшей ровно 2 месяца назад, 1-го августа 1999 года

R.&K.
      01-10-1999
 

Лотереи бывают разные. В одних, чтобы сыграть, надо сначала купить что-нибудь, в других - заполнить длинную анкету со сведениями о доходах и имуществе, в третьих - собрать крышки или этикетки и отослать их куда-нибудь.… В лотерее WIENER все было гораздо проще: любой человек становился участником лотереи, поместив наклейку на заднем стекле своего автомобиля.

✐  место для Вашей рекламы

Получить такую наклейку можно было либо посетив любой из компьютерных магазинов "Аэртон", в которых продаются компьютеры производства компании "R.&K.", либо у юношей и девушек, раздающих эти наклейки на парковках у магазинов "Рамстор".

А дальше все зависело только от удачи - каждый день человек с фотоаппаратом колесил по улицам Москвы и дорогам Московской области и фотографировал автомобили с наклейками лотереи. Потом из десятков фотографий каждую неделю случайным образом отбирались фотографии машин победителей. Информация о призерах лотереи оперативно выходила в Московском Комсомольце и размещалась на Веб-сайте компании Р. и К. www.airton.com.

За 2 месяца, прошедших с момента объявления лотереи Wiener, было распространено почти 50 000 наклеек, а это значит, что несколько десятков тысяч автомобилей сейчас ездит по Москве с наклейкой Wiener на заднем стекле. За время проведения лотереи почти двадцать владельцев автомобилей-победителей стали обладателями самых разных призов: от футболок, кружек, ручек и других сувениров с логотипами Интел и Р. и К. до более ценных подарков, таких, как клавиатуры, ручка-сканер, графический планшет.

Сегодня мы вручаем суперприз лотереи - современный мощный компьютер Wiener 3 на базе процессора Intel Pentium III и 100 часов бесплатной работы в Internet. Его обладателем стал владелец автомобиля Ситроен, которого наш фотограф увидел и сфотографировал на Садовом кольце. Но лотерея Wiener на этом не заканчивается, - закончился только первый ее этап, разыгран только первый суперприз, лотерея продолжается и пока на заднем стекле Вашего автомобиля расположена наклейка Лотереи WIENER, Вы можете выиграть в любой момент! Желаем всем удачи! Компания "R.&K." - лидер отечественного рынка ПК, крупнейший российский производитель и поставщик компьютерной техники.

С 1996 года компания "R.&K." выпускает персональные компьютеры и ноутбуки под собственными торговыми марками WIENER и SPRING, которые успешно используются и на земле и в космосе. Дополнительную информацию можно получить на Веб-сайте компании www.airton.com Наш телефон: +7 (095) 956 - 3874, факс + 7 (095) 230-6351.

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет