РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар "Управление бизнесом: проблемы и решения"

Interface Ltd.
      05-10-1999
 

Компания "Интерфейс Лтд." и консалтинговая компания Аналитический центр "Концепт" проводят в 1999-2000 годах серию учебных семинаров из цикла "Управление бизнесом: проблемы и решения". Семинары ориентированы на руководителей предприятий и организаций, управленцев и менеджеров высшего и среднего звена.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка стратегии эффективного менеджмента, правильная реализация ее на практике, постановка учета на предприятии - актуальные задачи, стоящие перед руководителями российских организаций, желающими добиться успеха в бизнесе и занять прочное положение на рынке.

Для того, чтобы максимально выявить интересы слушателей по приведенным темам и на их основе скорректировать программы будущих семинаров и методические материалы, в октябре 1999 года с целью ознакомления с проблематикой вопроса управления будет проведена серия круглых столов, которые состоятся в конференц-зале компании "Интерфейс Лтд". "Круглые столы" распределены по 4-м тематическим блокам: * Как снизить издержки и поставить под контроль себестоимость продукции (15.10.99) * Постановка управленческого учета - необходимое условие эффективного управления (19.10.99) * Как не допустить крупных просчетов в стратегии развития предприятия (22.10.99) * Как распределить функции руководства для совершенствования работы предприятия (29.10.99) В рамках "круглых столов" на конкретных примерах будут рассмотрены методики организации современного управленческого учета на предприятии, оригинальные методики проектирования систем организационного управления, практические вопросы внедрения на производственных предприятиях современных систем калькуляции и управления себестоимостью продукции, проблемы стратегического планирования и методика выработки решений в сложных условиях.

Участники "круглых столов" в форме живой дискуссии смогут обменяться идеями, взглянуть на свои проблемы глазами коллег - руководителей и менеджеров других предприятий, получить индивидуальные консультации экспертов Аналитического центра "Концепт", специализирующегося на анализе и проектировании систем организационного управления. Семинар под девизом "Управление бизнесом: проблемы и решения" состоится в конце 1999-2000 гг.

Программа семинара будет расширена и скорректирована с учетом выявленных в рамках "круглых столов" запросов участников. О точной дате проведения будет объявлено дополнительно. Участникам "круглых столов" предоставляется скидка при последующем участии в семинарах. Для записи на семинары и получения дополнительной информации обращайтесь в "Интерфейс Лтд." по тел.: (095) 135-2519, 135-5500, 135-7781 e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 5 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет