РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запущено серийное производство РЛС охраны периметра и территории объектов Orwell 2k-Radar

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      06-05-2008
 

В начале марта 2008 года запущено серийное производство Радиолокационной системы (РЛС) охраны периметра и территории объектов Orwell 2k-Radar. Выход первой партии планируется на август-сентябрь этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов предназначена для всепогодного, круглосуточного радиолокационного наблюдения за охраняемой территорией с целью обнаружения движущихся объектов, их распознавания, измерения координат и параметров траектории движения. Бесспорным преимуществом РЛС Orwell 2k-Radar являются низкий уровень ложных срабатываний (используются специальные алгоритмы обработки информации) и большая дальность обнаружения и распознавания целей. По человеку она составляет до 1000 метров, по автомобилю, летательному аппарату или речному (морскому) судну до 1500 метров.
Особенностью РЛС Orwell 2k-Radar является возможность работы в ночное время и в условиях плохой видимости практически без ухудшения качества наблюдения, будь то интенсивные осадки, туман, дым и т. п.
РЛС Orwell 2k-Radar способна выполнять свои функции как самостоятельно, так и в составе интегрированной системы безопасности. В этом случае РЛС выполняет задачу обнаружения и распознавания, оценки скорости и класса цели на дальности до 1,5 км. Интеграция РЛС с Системой видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k позволит в случае необходимости производить визуализацию целей и детальное видеонаблюдение за обнаруженным объектом при помощи поворотной видеокамеры, которая автоматически наводится на цель (человек, автомобиль) по команде от РЛС.

Опубликовано: 6 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет