РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Marks & Spencer и Borlas Retail: успешное сотрудничество продолжается

Borlas Retail
      07-05-2008
 

Компания Borlas Retail объявляет о комплексной автоматизации новых универмагов «Marks & Spencer» в России и на Украине на базе специализированного программного продукта TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Borlas Retail продолжает успешное сотрудничество с Marks & Spencer в России и на Украине (совместно с авторизованным партнером Borlas Retail на Украине - компанией ООО “УБС Лтд”). Во всех новых универмагах сети установлен полный комплекс оборудования и программного обеспечения, включая POS-терминалы IBM с кассовой программой PosX, специализированную систему управления розничным бизнесом TradeX, а также специализированное торговое оборудование.

В мае этого года в Киеве распахнут свои двери покупателям 3-й универмаг Marks & Spencer на Украине и 2 новых магазина в России: в Ростове-на-Дону ( ТЦ "Горизонт") и в Краснодаре (ТРК МЕГА).

Все программные решения компании Borlas Retail адаптированы под украинское законодательство.

Информация о компаниях

Marks & Spencer (www.marksandspencer.com) - основанный более 100 лет назад, может считаться символом британского ритейла, равно как и стиля жизни. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает более 600 универмагов в 30 странах мира, включая Великобританию. Магазины Marks & Spencer - это большие универмаги, в которых представлены товары для всей семьи. Marks & Spencer – компания, которой доверяют клиенты всего мира.
Сегодня сеть универмагов Marks & Spencer насчитывает 14 универмагов в России и 4 на Украине.

Borlas Retail /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle. По результатам деятельности в 2003-2007гг. компания Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии “Золотые Весы” и удостоена Главных наград компании IBM: “IBM Solutions Provider Excellence 2004”, “IBM Solution Provider Market Growth Achievement Award 2005”, “IBM PartnerWorld Top 100 Business Partners 2006”, “IBM Solution Provider Market Growth Achievement Award 2007”.

Опубликовано: 7 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет