РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специализированная справочная система "Стройэксперт-Кодекс" (разработчик ЗАО "ВК-Кодекс", Санкт-Петербург)…

Кодекс
      05-10-1999
 

Сертификат Госстроя России является свидетельством качества и надежности системы и, по мнению генерального директора ЗАО "ВК-Кодекс" Сергея Тихомирова, будет способствовать успешному продвижению системы на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день "Стройэксперт-Кодекс" используют более 1200 предприятий и организаций строительного комплекса по всей территории России. На сертификацию было представлено информационное наполнение системы.

По заключению экспертов, специализированная справочная система "Стройэксперт-Кодекс" в составе информационных разделов "Строительное производство и проектирование (технические нормы, правила, стандарты)" и "Экономика строительства" соответствует требованиям нормативных документов Госстроя (СНиП 10-01-94 и "Перечень нормативных документов по строительству, действующих на территории РФ"). В настоящее время система "Стройэксперт-Кодекс" содержит более 4500 документов органов государственной власти РФ, регламентирующих порядок организации и ведения строительства на территории России, в том числе свыше 1800 нормативно-технических документов (СНиП, ГОСТ, РДС, ВСН и т.д.). ___________________________________ Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ------------------------------------------------------------------ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@moscow.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@www.wkkodex.ru --------------------------------- The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 5 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет