РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МЦФЭР-консалтинг»: у наших клиентов все будет в порядке с электронными документами

ЗАО "МЦФЭР-консалтинг"
      07-05-2008
 

В рамках развития нового бизнес-направления – комплекса услуг по электронному документообороту - компанией «МЦФЭР-консалтинг» подписано партнерское соглашение с компанией Open Text, мировым лидером на рынке систем управления электронными документами.

✐  место для Вашей рекламы

В мае 2008 года «МЦФЭР-консалтинг» примет участие в XIV конференции-выставке «Docflow-2008», посвященной электронному документообороту и автоматизации управления.

Компания «МЦФЭР-консалтинг», входящая в список крупнейших консалтинговых компаний (по версии журнала Эксперт за 2007 год), выходит на рынок систем управления электронными документами. Принятию такого решения способствовало несколько причин. Во-первых, клиенты компании всё чаще обращаются в «МЦФЭР-консалтинг», как к надёжному и проверенному партнеру, с просьбой о предоставлении услуг, связанных с внедрением систем электронного документооборота. Де-факто, компания уже присутствует на рынке данной услуги, имея в наличии ряд выполненных проектов. В активе компании внедрение системы управления документами в ОАО «Москапстрой».

Во-вторых, анализ рынка, активное общение с потенциальными клиентами, показало, что на этом рынке образовалась свободная ниша. Речь идёт о комплексных решениях по работе с бюджетами, во главу угла которых ставится система управления электронными документами в качестве платформы, и надстройки в виде систем учёта денежных средств (их поступление, расходование) и аналитических систем.

Для предоставления этих решений в апреле 2008 года «МЦФЭР-консалтинг» заключил партнерское соглашение с крупнейшим специализированным поставщиком систем управления электронными документами: компанией «Open Text». Руководитель российского представительства компании «Open Text» Алексей Ханжин отметил, что видит в лице «МЦФЭР-консалтинг» надёжного партнера с грамотной постановкой проектного управления и накопленной экспертизы по этому направлению. «Использование в качестве платформы системы Livelink ECM и Livelink ECM – eDOCS компании «Open Text», как нельзя лучше подходят для построения подобных комплексных решений», - прокомментировала открытие данного направления директор Департамента ИТ-консалтинга «МЦФЭР-консалтинг» Лола Исмаили.

В развитие этого направления и продвижения услуг компании, «МЦФЭР-консалтинг» приняло решение об участии в крупнейшей в России профессиональной выставке-конференции «Docflow-2008», посвященной электронному документообороту и автоматизации управления. На стенде «МЦФЭР-консалтинг» представит свои услуги в области управления электронными документами, познакомит посетителей с платформой для построения комплексного решения. В рамках конференции Владимир Сизых, директор по маркетингу Департамента ИТ-консалтинга «МЦФЭР-консалтинг», представит доклад, посвященный комплексному решению для бюджетных организаций по учету, документообороту и анализу деятельности организации.

«Open Text» – крупнейший в мире независимый ECM-разработчик (Enterprise Content Management – управление корпоративной информацией), единственный в четверке мировых лидеров специализированный ECM-вендор, который по доле мирового рынка – 22%, уступает лишь компании IBM. Компания основана в 1991 году, вышла на российский рынок в октябре 2006 года, поглотив компанию «Hummingbird», и на данный момент занимает 10% рынка.
Основной продукт «Open Text» – Livelink ECM является лидирующим решением в сфере совместной работы и управления корпоративным контентом для международных компаний. Программным обеспечением «Open Text» пользуются более 20 миллионов пользователей в 46 000 компаний, в 114 странах. Клиентами компании являются такие компании с мировым именем, как BP, Siemens, Audi, BMW, Motorolla и прочие. На российском рынке – это «Мегафон», «ЛУКОЙЛ-Оверсиз», «МДМ-банк», «РАО ЕЭС», Сеть аптек «36,6», Государственная дума РФ и пр. Основные стратегические партнеры – это Microsoft, Oracle и SAP.

«МЦФЭР-консалтинг» (www.mcfr-consulting.ru) входит в группу компаний «МЦФЭР» (Международный центр финансово-экономического развития), работающую на российском и международных рынках более 15 лет. Является членом международной аудиторско-консалтинговой ассоциации Kreston International. По данным «Эксперт РА» «МЦФЭР-консалтинг» входит в 30-ку крупнейших консалтинговых компаний и в 10-ку крупнейших налоговых консультантов России. Система менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ИСО 9001-2000. «МЦФЭР-консалтинг» предоставляет услуги аудита, финансового и налогового консалтинга, управленческого и ИТ-консалтинга. Компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner. Более 300 компаний являются клиентами «МЦФЭР-консалтинг», среди них – ОАО «Москапстрой», ОАО «Роснефть», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосэнерго», ОАО «Владивостокский морской торговый порт», ЗАО «СТС», ОАО «Мегафон» и др.

Пресс-служба «МЦФЭР-консалтинг»
+7 (495) 937-90-86 доб. 1636
Захарова Екатерина
E-mail: cons@mcfr-с.ru
www.mcfr-consulting.ru

Опубликовано: 7 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет