РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com НА ВЫСТАВКЕ internetcom '99

3Com
      04-10-1999
 

Для крупнейшей российской выставки сетевых технологий Internetcom '99 компания 3Com подготовила несколько сюрпризов. Пользуясь своим преимуществом производителя всего спектра сетевого оборудования ѕ от ядра до периферии, 3Com намерена продемонстрировать как самые последние свои разработки, так и технологии, уже получившие заслуженное признание российских пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Центральным элементом экспозиции 3Com станет корпоративный коммутатор CoreBuilder 9000 в максимально возможной - 16-слотовой - конфигурации с матрицей Gigabit Ethernet.

У специалистов 3Com есть все основания полагать, что коммутатор вызовет огромный интерес посетителей. Несмотря на то что архитектура CoreBuilder достаточно хорошо известна в России, компания впервые показывает это устройство на российской выставке. Уже сам по себе факт демонстрации такого мощного, технически сложного оборудования уникален: компания приложила немалые усилия, чтобы обеспечить российским пользователям возможность увидеть CoreBuilder 9000 «в живую».

Наряду со значительными инвестициями это свидетельствует о серьезности подхода 3Com к участию в главном сетевом форуме России. Система CoreBuilder 9000 предназначена для применения в кампусных, городских (MAN) и высокоскоростных территориально-распределенных (WAN) сетях, в центрах обработки данных корпоративных сетей и на участках подключения пользователей (wiring closet). Масштабируемая архитектура CoreBuilder 9000 поддерживает до 126 портов Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с).

Пропускная способность CoreBuilder 9000 при коммутации уровня 2 превышает 100 млн пакетов в секунду, а при коммутации уровня 3 доходит до 56 млн. Объединительная плата коммутатора CoreBuilder 9000 способна обеспечить беспрецедентную совокупную производительность коммутации - 560 Гбит/с. Наряду с масштабируемостью и производительностью коммутатор CoreBuilder 9000 характеризуется широкими возможностями приоритизации трафика (QoS/CoS), обеспечивает высокую плотность портов как для ядра, так и для пограничных областей, а модульная архитектура открывает возможности для гибкого конфигурирования.

CoreBuilder 9000 поддерживает все ведущие технологии создания сетей. Показанная на стенде 16-слотовая конфигурация допускает установку резервного модуля коммутации, что ведет к повышению отказоустойчивости. Кроме самого мощного представителя семейства CoreBuilder, на Internetcom также будет представлен коммутатор CoreBuilder 3500. Этот многофункциональный коммутатор уровня 3 определяет новые стандарты соотношения «цена/производительность» и позволяет управлять сетевым трафиком без потери производительности.

Внимание посетителей, несомненно, привлечет демонстрация работы недавно выпущенных версий ПО сетевого управления Transcend ѕ Transcend Network Control Services (для управления сетями крупных и средних предприятий) и бесплатного пакета Transcend Network Supervisor (для небольших и средних сетей до 500 узлов), которые существенно упрощают сетевой мониторинг. Убедиться в этом пользователи смогут непосредственно на стенде 3Com.

Здесь будет установлена демонстрационная сеть с такими популярными устройствами 3Com, как коммутаторы SuperStack II Switch 3300 и SuperStack II Switch 1100, а также концентратор Dual Speed Hub 500. Наращиваемые коммутаторы семейства SuperStack II целесообразно использовать при создании сети, в которой должны сочетаться трафики 10 и 10/100 Мбит/с. Отличительной особенностью этих продуктов является возможность их соединения специальным каналом связи с образованием единого логического устройства.

Концентратор Dual Speed Hub 500 с функцией автоматического выбора скорости на каждом порту позвол яет подключать к нему сетевые платы Ethernet и Fast Ethernet без какой-либо дополнительной настройки. Найдут свое место на стенде и продукты массового спроса: новые сетевые платы EtherLink, внутренние и внешние модемы (в том числе 56K Voice Internal PCI), новые PC-карты Megahertz для подключения к сети мобильных компьютеров.

Как всегда, не окажутся без внимания электронные органайзеры Palm. Широкой публике будут представлены анонсированные в марте Palm IIIх и Palm V. Ожидается, что именно на Internetcom состоится дебют на российском рынке новых продуктов семейства OfficeConnect, объявленных в сентябре. Этой теме будет посвящено специальное выступление представителей 3Com на конференции, которая состоится в рамках выставки.

Кроме того, компания 3Сom подготовила насыщенную лекционную программу. Ежедневно на стенде будут проводиться презентации новых продуктов (от модемов до корпоративных систем). По окончании выступлений наиболее внимательные слушатели прямо на месте получат поощрительные призы от производителя ѕ новые модемы, PC-карты и сетевые платы. Компания 3Com обеспечивает пользователю доступ к информации везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге и дома.

На стенде 6439 в павильоне «Форум» ожидается массовый наплыв посетителей самого разного уровня: и корпоративных клиентов, и представителей малого и среднего бизнеса, и индивидуальных пользователей. Все они найдут в экспозиции 3Com что-то новое и полезное для себя.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет