РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РТСофт» примет участие в конференции «Мониторинг параметров режимов электроэнергетической системы»

РТСофт
      07-05-2008
 

С 28 по 30 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге будет проходить II Международная конференция «Мониторинг параметров режимов электроэнергетической системы».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы конференции: ОАО «СО ЕЭС» совместно с Российским национальным комитетом СИГРЭ и ОАО «НИИПТ» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, ОАО «РАО «ЕЭС России», концерна «Росэнергоатом», Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Цель конференции – ознакомление с новейшими достижениями в развитии и применении средств и методов мониторинга, обмен опытом между учеными и специалистами, обсуждение тенденций, перспектив развития и новейших научно-технических и инженерных достижений и разработок в этой области.

Директор отраслевых проектов ЗАО «РТСофт» Роман Могилко представит на конференции доклад «Опыт разработки и внедрения регистраторов переходных режимов SMART-WAMS. Перспективы развития SMART-WAMS и перехода в режим on-line». SMART-WAMS - первый российский регистратор параметров переходных режимов. После существенной модернизации и внесенных изменений в конструкцию в мае 2007 года регистратор сертифицирован на более высокую точность измерения, а также аттестован для применения на объектах ОАО «ФСК ЕЭС». Регистраторы переходных режимов SMART-WAMS находятся на различных этапах внедрения на более чем двадцати объектах РАО «ЕЭС России».

В рамках конференции также будет организован обзорный семинар по современному состоянию в области разработки и использования средств и методов регистрации параметров переходных режимов и выставка оборудования.

Опубликовано: 7 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет