РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Средства поддержки принятия решений (OLAP-технологии) в современных информационных системах (по итогам семинара)

Интерфейс
      05-10-1999
 

В Учебно-консалтинговом центре "Интерфейс Ltd." cостоялся семинар, посвященный системам поддержки принятия решений в корпоративных информационных средах. В семинаре приняли участие руководители фирм и предприятий, подразделений информационной поддержки, менеджеры высшего и среднего звена.

✐  место для Вашей рекламы

В первой части семинара была рассмотрена функциональность комплексной системы анализа и визуализации информации фирмы Seagate Software - Seagate Info 7.0.

Она выполнена на основе клиент-серверной технологии, что позволяет обеспечить безопасность и управление данными на профессиональном уровне. OLAP-модуль Crystal Info представляет информацию в виде многомерных кубов. Он предоставляет пользователю технологию "интеллектуальной" обработки данных для поддержки принятия решений. Компонента Seagate Info OLAP - Info Worksheet дает возможность получать срезы многомерных кубов и просматривать данные.

Во второй части семинара обсуждались вопросы использования корпоративных информационных систем (КИС) как основного поставщика информации для применения OLAP-технологий. Большое внимание было уделено различным подходам к решению задачи повышения эффективности бизнеса через использование связки КИС-OLAP, анализировалась готовность российских и западных систем автоматизации, представленных на российском рынке к использованию OLAP-систем.

С докладами по обсуждаемым темам выступили ведущие специалисты компании "Интерфейс Ltd." и Аналитического центра "Концепт". Представленная в них информация была воспринята с большим интересом и послужила ответами на самые актуальные вопросы участников. Для записи на семинары и получения дополнительной информации обращайтесь в "Интерфейс Ltd." по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 795-3186, 135-7781 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 5 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет