РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжается сотрудничество Softkey и рекламного агентства БРЭНДМЕДИА

SoftKey.ru
      08-05-2008
 

Продакшн-студия "ЕЛОВЫЙ СЛОН" рекламного центра "БРЭНДМЕДИА" представляет новый рекламный ролик для компании Softkey. Ролик смонтирован и озвучен в тон-студии "ЕЛОВЫЙ СЛОН" на базе разработанной ранее презентации для форума Microsoft и имеет информационный характер. В небольшом ролике длительностью 30 секунд дается краткая, но объемная информация о деятельности компании Softkey.

✐  место для Вашей рекламы

Этот информационный ролик относится к категории простых, поэтому на производство потребовалось всего 3 дня. Ролик с успехом использовался компанией на конференциях, форумах и в Интернет. Он заинтересует не только специалистов в маркетинге программного обеспечения, но и корпоративных потребителей ПО.

Softkey является постоянным клиентом рекламного агентства "БРЭНДМЕДИА" и, как всегда, остался доволен работой.

Компания Softkey – Ваш интернет-супермаркет программного обеспечения.
Проект Softkey создан в 2001 году для регистрации shareware-программ с целью предоставления пользователям возможности приобретения и распространения программ.
Представительства компании Softkey находятся во многих странах дальнего и ближнего зарубежья: Эстония, Украина, Молдова, Болгария, Израиль. Интерес к компании Softkey ежедневно проявляют более 40 тысяч пользователей. Каждый день проводится оформление 1000 – 1800 заказов.
Компания Softkey сотрудничает со многими ведущими компаниями в сфере программного обеспечения. Клиентами компании Softkey являются Microsoft, ABBY Soft House, RAR Lab, Лаборатория Касперского и многие другие.
За эти годы собран обширный электронный каталог программных продуктов и решений. Он постоянно обновляется за счет добавок и регистрации авторских программ.
Авторы могут на этом сервере не только регистрировать свои программы, но и лично контактировать с пользователями.

Рекламное агентство "БРЭНДМЕДИА" владеет современными техническими средствами и ресурсами для создания корпоративных фильмов, презентаций, рекламных роликов. Агентство занималось разработкой рекламной продукции для многих известных фирм и компаний: представительства немецкого концерна «Бионорика А.Г.», фирмы “Du Point”, венгерского представительства «Гедеон Рихтер А.О.», банка «Абсолют Банк» и многих других. Работы продакшн-студии "ЕЛОВЫЙ СЛОН" собраны на сайте в портфолио рекламных роликов.

Посмотреть ролик можно здесь
Сайт компании: http://www.brandmedia.ru/
Адрес организации: г.Москва, ул. Ак.Королёва, д.21
Телефон: +7 (495) 740-85-58

Опубликовано: 8 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет