РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЭСТ» на «softool'99»

Интеллект-Сервис
      06-10-1999
 

В этом году на выставке «Softool'99» ведущий российский разработчик финансово-экономических программ компания «Интеллект-Сервис» представила ряд новых программных продуктов. Новая система для автоматизации управления торговыми предприятиями «БЭСТ-Компания» разработана в архитектуре «клиент-сервер» на платформе операционных систем Windows NT и Windows 95.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве СУБД использован Microsoft SQL Server.

Система обеспечивает автоматизацию всего цикла хозяйственных операций от поступления до реализации товаров, а также формирование всей бухгалтерской отчетности. Основное конкурентное преимущество новой системы: система обеспечивает коллективную работу с документом большого количества пользователей. При этом каждый менеджер выполняет свою группу операций, результаты которой становятся сразу же известны всем остальным пользователям.

В функции новой системы входят оперативный учет закупок, запасов, продаж, финансов и расчетов по обязательствам, что существенно облегчает управление. Бухгалтерский учет ведется на основании документов оперативного учета. Управленческий учет обеспечивает руководителей предприятия необходимой информацией для принятия обоснованных решений. В рамках управлен ческого учета обеспечивается регулирование финансовых и товарных потоков и контроль исполнения деловых обязательств.

Для промышленных предприятий компания «Интеллект-Сервис» подготовила производственную версию системы БЭСТ-ПРО. Новые функциональные компоненты системы дают возможность автоматизировать подготовку производства, учет выпуска готовой продукции и затрат. Программа обеспечивает ведение спецификации выпускаемых изделий, включая описание допустимых замен компонентов, пооперационно-трудовых нормативов; регистрацию заказов потребителей; подготовку сводного заказа производству; формирование сводного задания производству и расчет плановой себестоимости.

Система позволяет вести учет сырья, материалов и комплектующих, регистрировать данные о выпуске готовой продукции, вести учет производственного и экспедиционного брака, формировать отчеты по производству в различных аспектах. С помощью производственной версии БЭСТ-ПРО ведется учет фактических затрат производства по местам их возникновения, видам продукции и статьям издержек. Кроме традиционной демонстрации разработок, компания представила проект «Центр управления предприятием» (ЦУП). «Центр управления предприятием» - это новое комплексное решение, построенное на трех программных продуктах компании «Интеллект-Сервис» - «БЭСТ-ПЛАН», «БЭСТ-4» и «БЭСТ-АНАЛИЗ».

На основе исходных данных представленной модели предприятия посетители стенда сначала планировали работу предприятия (как производство, так и сбыт), управляли товарными и финансовыми потоками и анализировали эффективность бизнеса. Таким образом, посетители получили целостное видение проблем управления предприятием. Интерес к Центру управления предприятием проявляли как руководители, так представители управляющего звена: бухгалтеры, экономисты, менеджеры.

Представляя на выставке Центр управления предприятием, компания «Интеллект-Сервис» стремилась показать участникам приемы управления, возможность выбора оптимальных вариантов действий в различных условиях с помощью программных продуктов серии «БЭСТ». Кроме этого, 29 сентября в рамках выставки компания «Интеллект-Сервис» провела семинар «Автоматизация производственных предприятий на основе БЭСТ-технологий», на которой рассматривались проблемы автоматизации пищевой промышленности, в частности вопросы управления на хлебопекарном производстве.

По традиции, на выставке «Softool» компания «Интеллект-Сервис» предоставляла скидки при приобретении программных комплексов серии «БЭСТ». Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения.. Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 млн. долларов.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 6 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет