РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

V Дилерская Академия RSI начинает свою работу

RSI
      06-10-1999
 

6 октября 1999 г., в два часа ночи по московскому времени участники очередной, V Дилерской Академии RSI отбудут из Москвы в Мехико, где в отеле Sheraton Maria Isabel Hotel & Towers Академия и начнет свою работу. Мероприятия Академии пройдут в Мехико и в Акапулько. Партнеры RSI посетят также Теотиуакан и Таско. Завершится Академия 14 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Отбор дилеров для участия в Академии проводился на конкурсной основе - те либо получали путевки в награду за успехи в маркетинговых программах RSI, либо оплачивали стоимость путевок за счет накопленных в этих программах рибэйтов.

Дилерская Академия RSI - место встречи высших руководителей фирм-дилеров RSI с менеджерами компании и её поставщиков. Установка «личные связи руководителя - конкурентное преимущество фирмы» позволяет считать Академию ещё одним маркетинговым инструментом RSI, ещё одним инструментом поддержки партнеров. Возможно, поэтому многие из получивших право принять участие в Академии могут не успеть насладиться мексиканскими красотами.

Так, например, представителем одного из вендоров запланировано 23 деловых встречи. И это всего на пять дней в Акапулько, где в шестизвездочном отеле (это не опечатка, отель относится к категории Grand Tourismo) Acapulco Princess, пройдет основная часть Дилерской Академии RSI. В конференц-залах Acapulco Princess состоятся три круглых стола: по проблемам системной интеграции, розничной торговли и субдистрибуции; никаких технических семинаров или презентаций на Дилерских Академиях RSI не проводится.

Круглые столы, вместе с ежевечерними приемами (Cliff Divers Party устраивает компания HP, Aka-Tiki Night Cruise - Compaq, Fiesta Mexicana Show подарит гостям Академии Xerox, RSI проведет Welcome Party и Columbus Night Farewell Party) и составляют обязательную программу Академии. Таблица 1. Участники Дилерской Академии. Общее количество участников 66 Число представленных реселлерских компаний 31 Число представленных компаний-вендоров 6.

APC, Compaq, Creative Labs , MAG, R-Style Computers, Xerox. Процент региональных реселлеров 22% Все о дилерской Академии RSI по адресу http://www.rsi.ru/academy/.

Опубликовано: 6 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет