РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ОЛЛИ получила новую компетенцию - Microsoft Licensing Solutions

OLLY
      12-05-2008
 

4 мая 2008 г. Компания "ОЛЛИ", одна из крупнейших системных интеграторов и дистрибуторов программного и аппаратного обеспечения, Microsoft Gold Certified Partner, с компетенциями Small Business Specialist, Networking Infrastructure Solutions (решения в области построения сетевой инфраструктуры), Information Worker Solutions (решения для повышения эффективности работы с информацией), получила…

✐  место для Вашей рекламы

…новую компетенцию Microsoft Licensing Solutions, специализация Software Asset Management (Управление программными активами и лицензиями в организациях).

Полученная компетенция, подтверждает, что компания ОЛЛИ предоставляет качественную экспертизу в вопросе поставки и использования лицензионного программного обеспечения, т.к. данная компетенция выдается только при наличии необходимого количества сертифицированных специалистов в области лицензирования и значительного количества выполненных проектов.

Компания ОЛЛИ с компетенцией Licensing Solutions предлагает провести четкую инвентаризацию всего ПО, использующегося на предприятии и разработать эффективную программу управления им на протяжении всего жизненного цикла. Данный подход позволит не только минимизировать расходы при приобретении лицензий на программное обеспечение в текущий момент, но и грамотно выстроить стратегию дальнейшего развития компании в области IT.

Полученная компетенция подтверждает, что компания ОЛЛИ в своей деятельности уделяет значительное внимание лицензированию программного обеспечения, а также предоставляет услуги по управлению программными активами и лицензиями в организациях любого размера - от малого бизнеса до больших предприятий.

Статус Licensing Solutions указывает на высокий профессиональный уровень компании ОЛЛИ и ее сотрудников, которые смогут решить поставленные заказчиком задачи, спланировать и оптимизировать расходы на развитие информационной системы, тем самым повысить эффективность работы компании заказчика и дать возможность шагать в ногу со временем.

Опубликовано: 12 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет