РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» приобретает систему «АРХИВНОЕ ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Электронные Офисные Системы
      12-05-2008
 

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» приобретает лицензии системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО».

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» основано в 1994 году. В настоящее время ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» является надежным и устойчивым банком, который сохраняет свои позиции и динамично развивается в условиях острой конкуренции. Сегодня банк позиционирует себя как финансовая структура, предлагающая высокий уровень обслуживания клиентов и постоянно растущее качество услуг.

Система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» – комплексное решение, призванное обеспечить безопасное хранение, оперативный доступ и эффективную работу с архивными документами, реализующее функции архива организации, а также функции делопроизводственных служб в части формирования и оформления дел.

Система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» полностью соответствует требованиям действующих стандартов формирования и ведения документов архивного фонда, а также правилам и приемам, используемым в практике делопроизводства и архивного дела отечественных предприятий. Система имеет удобный интерфейс и Web-доступ. Особо следует отметить опции системы:

• «Поточное сканирование» – для автоматизации процесса массового сканирования и прикрепления электронных образов отсканированных документов к их регистрационным карточкам;
• «Читальный зал» – для информационно-справочного обслуживания пользователей электронного архива документов.

Ожидается, что использование системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» позволит значительно повысить эффективность работы банка за счет формирования электронного архива, который позволит значительно упростить работу с документами и повысить эффективность использования информационных ресурсов.

Напомним, что проект по внедрению программных продуктов ЭОС в структурах банка продолжается с 2004 г.

За прошедший период в ЭКОНАЦБАНКЕ было внедрено 61 рабочее место системы электронного документооборота «ДЕЛО». Кроме того, в банке были ранее внедрены и в настоящее время успешно используются такие опции СЭД «ДЕЛО», как «Сканирование» и «Поточное сканирование» – для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид. Также следует отметить, что при помощи СЭД «ДЕЛО» в банке была создана единая система документооборота, охватывающая, в том числе, и территориально удаленные подразделения.

На сегодняшний день продукты и разработки компании ЭОС успешно используются в значительном количестве крупнейших финансово-кредитных организаций России и Украины, включая Центральный Банк России, ВТБ-24, ОАО КБ «Петрокоммерц» и ОАО Банк «Возрождение», ИФК «РИГрупп-Финанс», КБ «МИА», МРУ Росфинмониторинг, АБ «УКРГАЗБАНК», АБ «Укрсоцбанк», АКБ «Диаманд Банк», АКБ «НАДРА», Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Внедрение системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и обучение пользователей осуществляется специалистами компании ЭОС.

Опубликовано: 12 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет