РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

8 мая 2008 года Финансовая Система Коммуникаций e-Lend и СлавинвестБанк подписали соглашение о сотрудничестве

ООО "Новые решения"
      12-05-2008
 

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend и СлавинвестБанк подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках программы банка по расширению агентской сети в сегменте розничного кредитования физических лиц. Партнерство предполагает увеличение клиентской базы банка и взаимный обмен информацией.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, Финансовая Система Коммуникаций e-Lend успешно прошла аккредитацию, после чего компании был выдан сертификат соответствия.
Разместить заявку на получение кредита Вы можете на сайте Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend по адресу http://elend.ru/credit/addproduct.php?act=credit
Программы ипотечного кредитования СлавивестБанка наиболее лояльны и учитывают желания и возможности клиентов: ставка по кредиту от 9,25% в долларах США, первый взнос - от 15 %,срок кредита - до 25 лет, срок рассмотрения заявки - до 5 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов и др.
Филиальная сеть банка насчитывает 9 филиалов и 20 дополнительных офисов.

СлавинвестБанк является стратегическим партнером БТА Банка (БТА), системообразующего банка Казахстана, присутствующего на всех сегментах рынка, и крупнейшего банка в СНГ без участия государственного капитала (по данным агентства Интерфакс). БТА — лидер по созданию банковской сети в странах СНГ (премия «Банк года в СНГ» в 2007 году по признанию журнала «Итоги»).

Опубликовано: 12 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет