РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICP DAS на выставке Machine Automation в Тайчанге 2008

ПЛКСистемы
      12-05-2008
 

После долгих лет активной работы, в настоящее время ICP DAS устойчиво позиционируется на мировом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Этот год многое значит для ICP DAS и с целью продемонстрировать удобство и простоту выполнения задач по управлению движением при помощи своего оборудования, ICP DAS специально выбрали Тайчанг (одно из ключевых мест для всего, что связано с машинным оборудованием), где и показали серию продуктов, предназначенных для решения этих задач.

Темой выставки в Тайчанге являлись интегрированные решения в автоматизации машинного оборудования. Особый акцент был сделан не на выставление образцов, а на живую презентацию конкретных решений на базе оборудования ICP DAS. Таким образом, посетители имели возможность «вживую» оценить все преимущества представленных устройств.


Двухядерная система управления движением на базе WinCon-GM1 и модуля i-8094H

Речь идет о специальной разработанном PAC с операционной системой WinCE, включающем в себя множество необходимых для решения задач управления движением функций и характеристик: встроенный Windows CE.net OS, функция HMI, слоты ввода/вывода, и высокоинтегрированная система разработки EzProg-I. Все это позволяет разработчикам быстро и качественно создавать комплексные системы реального времени. Кроме того, немаловажной является такая отличительная черта PAC с операционной системой Window CE, как расширяемость за счет возможности работы друг с другом различных модулей.

В совокупности с модулем управления движением i-8094H, PAC может существенно расширить свои возможности управления. Так, добавление одного модуля i-8094H обеспечивает возможность управления еще по 4 осям движения.

Промышленная безвентиляторная платформа для видеонаблюдения ---Vision Box

Очередной новинкой стала безвентиляторная платформа Vision Box, которая может работать в совокупности с камерой MAVIS IEEE1394 и модулем ET-M8194H в качестве ввода/вывода на базе Ethernet. Вся эта система не только имеет возможность визуального контроля того или иного объекта, но и благодаря Windows XP – работать без перерывов в течение долгого времени. Vision Box имеет две модификации: для задач видеонаблюдения общего назначения и для видеонаблюдения высокоскоростных объектов. Кроме того, Vision Box имеет встроенную шину PCI для дальнейшего расширения.

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 12 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет