РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые программы и книги от "Бизнес Микро"

Бизнес-Микро
      06-10-1999
 

На состоявшейся на ВВЦ очередной, 10й по счету выставке Softool'99 москвичи впервые смогли познакомиться с деятельностью санкт-петербургской фирмы "Бизнес Микро".

✐  место для Вашей рекламы

Силами московского представительства "Бизнес Микро", совместно с одной из крупнейших санкт-петербургских газет "Компьютер Инфо" (издательство "Компьютер"), на выставке были представлены московскому рынку новые книги "Бизнес Микро" - "Бюджетирование малого бизнеса" и "Тотальное управление деньгами".

Примечательно, что последняя из данных книг была выпущена из типографии всего за день до выставки. Таким образом, посетители выставки смогли стать первыми покупателями "Тотального управления деньгами" не только в Москве, но и в России. Одновременно с этим "Бизнес Микро" объявило о выпуске новой версии своего программного продукта для коммерческого бюджетирования - "Красный Директор" 2.11. Пользователи, приобретшие "Красного Директора" ранее, смогут бесплатно получить новый релиз программного продукта.

С данными программными продуктами можно ознакомиться, получив бесплатные демо-версии с Internet-сервера компании http://www.bmicro.ru. Там же, а также на страничке московского представительства http://www.tsr.ru/~bmicro, можно прочитать рецензии и анонсы выпущенных и готовящихся к публикации книг по финансовому планированию и бюджетированию, издаваемых "Бизнес Микро", а также заказать книги или бесплатную демонстрацию программных продуктов.

В Москве с представителями "Бизнес Микро" можно связаться по телефону (095)213-1418 и 213-2470, а также по e-mail: bmicro.msk@tsr.ru.

Опубликовано: 6 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет