РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объединяя хостинг и SEO

Дата связи
      12-05-2008
 

Хостинг-провайдер «Дата связи» совместно с системой автоматической регистрации сайтов в каталогах Autoreg.su проводит рекламную акцию. С 8 мая по 12 июня 2008 года у клиентов хостинг-провайдера есть возможность автоматически зарегистрировать свой сайт в тысячах каталогов бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы принять участие в акции, достаточно в период времени с 8 мая по 12 июня оплатить услуги хостинга на сумму от 1000 рублей. После этого можно заводить аккаунт на сайте Autoreg.su и начинать автоматическую регистрацию в каталогах.

Бесплатная регистрация происходит по тарифу «VIP». Тариф «VIP» - это полностью автоматическая регистрация в 1853 каталогах через интерфейс сервиса Autoreg.su c возможностью бесплатной регистрации в новых каталогах.

Регистрация в каталогах – это один из самых лучших способах заявить о своем сайте. Регистрация в каталогах поможет «продвинуть» сайт в поисковых системах, а также привлечь потенциальных клиентов.

Принять участие в акции могут все клиенты «Дата связи» - как те, кто уже пользуется услугами хостинг-провайдера, так и те, кто заказывает их впервые.

О хостинг-провайдере: Дата cвязи – это уникальный проект на рынке Петербурга, осуществляющая размещение сайтов (платный хостинг) и регистрацию доменов с 2006 года. Это один из немногих хостинг-провайдеров, которые специализируются на предоставлении услуг кластерного хостинга. Дата cвязи – это другой хостинг. С другой технической базой, другими сервисами для клиентов, другой партнерской программой.

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 495-66-65
e-mail: pr@datasvyazi.ru
www.datasvyazi.ru

Опубликовано: 12 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет