РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GameDep.ru проводит «Fit Терапию»

SoftLine
      13-05-2008
 

http://GameDep.ru, проект компании Softline, совместно с компаниями Nintendo, Daripodarki.ru, порталом InFit.ru, журналами Passion.ru и ComputerBild в преддверии начала российских продаж уникального игрового тренажера Wii Fit проводит конкурс «Fit Терапия».

✐  место для Вашей рекламы

Всем участникам предлагается ответить на 12 вопросов из области здоровья, фитнеса, йоги, а также тематических игр для ПК и игровых приставок. Для участия в конкурсе необходимо на странице http://fit.gamedep.ru заполнить регистрационную форму и выбрать ответ на каждый вопрос из четырех предложенных вариантов.

Призеров ожидают подарки от http://GameDep.ru и http://Passion.ru. Победитель получит игровой тренажер Wii Fit вместе с приставкой Nintendo Wii, а также специальный приз от http://Daripodarki.ru. Более подробную информацию об условиях участия можно получить на официальной странице конкурса.

Конкурс проводится с 12 по 25 мая 2008 года.

_________________________________________________________________________
Интернет-магазин GameDep.ru – проект компании Softline, одного из лидеров на рынке лицензирования программного обеспечения. Основной способ доставки в интернет-магазине – цифровая дистрибуция (скачиваемые игры). В ассортименте GameDep.ru представлен широкий набор коробочных игр.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

_________________________________________________________________________
Wii Fit - игра-тренажёр для Nintendo Wii. Позволяет в игровой форме приобщиться к фитнесу. Благодаря Wii Fit вся семья сможет следить за своей физической формой, не выходя из дома. Любой человек, пользуясь Wii Fit, сможет сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, заняться йогой или совершить пробежку.

Опубликовано: 13 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет