РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АИС "Администратор поступлений" - решение для бюджетных организаций!

ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ"
      13-05-2008
 

13 мая 2008г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» представляет программный продукт для автоматизации деятельности бюджетных учреждений
АИС «Администратор поступлений».
В соответствии с требованиями бюджетного кодекса РФ и законодательства в области государственных финансов на ряд бюджетных организаций возложены функции администрирования поступлений в бюджетную систему РФ. Администраторы поступлений в процессе оперативного взаимодействия с территориальными органами Федерального казначейства обеспечивают контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, учета, взыскания, начисления, принятия решений о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним и иным поступлениям в бюджеты РФ.
Постоянно увеличивающиеся объемы поступлений во все уровни бюджетной системы РФ, а также совершенствование нормативной базы документооборота предъявляют все более жесткие требования к обработке принятых платежных документов, как по качеству, так и по времени. Кроме того, реалии сегодняшнего дня диктуют отказ от бумажного взаимодействия между организациями, участвующими в документообороте, и переход на электронную систему информационного обмена. Исходя из вышесказанного, назрела настоятельная необходимость автоматизации деятельности Администраторов поступлений.
Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ», имея многолетний опыт разработки и внедрения автоматизированных информационных систем, предлагает программный продукт для автоматизации документооборота бюджетных организаций в части уточнения и анализа платежей – АИС «Администратор поступлений».
АИС «Администратор поступлений» предназначена для автоматизации процесса учета и администрирования неналоговых платежей и поддержки электронного информационного взаимодействия администратора поступлений с территориальным органом федерального казначейства.
АИС «Администратор поступлений» обеспечивает автоматизацию следующих процессов по учету и администрированию платежей:
- Прием из УФК учетных данных, отчетности УФК и первичных расчетных документов;
- Формирование распорядительных документов для передачи в УФК (уведомления на уточнение вида и принадлежности, распоряжения и платежные документы на возврат излишне уплаченных сумм);
- Хранение, поиск, анализ принятой и сформированной информации;
- Формирование оперативной отчетности по поступлениям в бюджетную систему РФ по контролируемым администратором поступлений кодам бюджетной классификации с учетом плановых и фактических показателей;
- Бюджетный учет операций по учету и администрированию платежей;
- Интеграция бюджетного учета АИС «Администратор поступлений» с системой бюджетного учета бюджетного учреждения;
- Поддержка требований к форматам текстовых файлов, используемых при информационном взаимодействии между органами Федерального казначейства и администраторами поступлений в бюджет.

Для оперативного решения вопросов, возникающих в процессе эксплуатации АИС «Администратор поступлений», работает «горячая линия».
Скачать демонстрационную версию и найти более подробную информацию о продукте Вы можете на сайте компании www.oviont.ru

О компании
Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» существует на рынке уже десять лет и специализируется на разработке и внедрении интегрированных информационных систем, ориентированных на автоматизацию финансово-аналитической и планово-бюджетной деятельности различных государственных, промышленных и торгово-коммерческих структур, а также систем, комплексно реализующих процедуры управленческого, бюджетного, бухгалтерского и налогового учета.
Среди заказчиков и клиентов нашей компании: Федеральное Казначейство РФ, МВД России, Счетная Палата РФ, УФНС РФ по г. Москве, ряд крупных муниципальных структур, Московский Комитет по Науке и Технологиям, банки, коммерческие фирмы и промышленные предприятия различных профилей деятельности и отраслей.
Основные программные продукты:
Автоматизированные информационные системы
• Налог 2 Москва
• Казна 2000
• Казна
• Администратор поступлений
• АРМ следователя
• УФК ГРБС-РБС и УАРМ ПБС
• Реестр ГЦП
• Кольцо
• Садко
Программы для бухгалтерии
• Баланс-2 и Баланс-2W
Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» сертифицирована по стандарту качества ГОСТ-Р ИСО 9000-2001, обладает всеми необходимыми лицензиями ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии, сертификатами Минфина, Минсвязи и других ведомств на программные продукты, свидетельствами о внесении информационных ресурсов в реестр г. Москвы, патентами на изобретения по основному профилю работ, дипломами и грамотами Всероссийских выставок.

Опубликовано: 13 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет