РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа разработчиков Software AG обеспечила выпуск информационного сервера Tamino в назначенный срок

Software AG
      06-10-1999
 

Москва, Россия, 6 октября 1999 года Tamino, информационный сервер для электронного бизнеса, был выпущен в срок 1 октября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Tamino является системой управления базами данных совершенно нового типа, позволяя хранить и извлекать данные непосредственно в формате XML. Другие продукты Software AG, принадлежащие к портфелю продуктов и технологий для электронного бизнеса, включают в себя «фабрику» приложений Bolero и инструмент для интеграции приложений в масштабе предприятия EntireX. С момента объявления Tamino в начале этого года он привлек к себе большое внимание прессы.

По оценкам аналитиков, Tamino опережает конкурентные разработки на рынке СУБД для электронного бизнеса на 12 - 18 месяцев. Необходимо извлечь максимальные преимущества из этого, поскольку многие предприятия ищут подходящую СУБД для своих решений в области электронного бизнеса. Двенадцать заказчиков из семи европейских стран в настоящий момент тестируют Tamino в своих приложениях, которые относятся к таким сферам, как автомобильная и химическая промышленность, машиностроение, защита окружающей среды, здравоохранение, торговля лекарствами, издательское дело, библиотеки и др.

Результаты пилотных проектов станут основной темой Форума по электронному бизнесу, проводимого Software AG для журналистов и аналитиков 7-9 ноября в г.Марбелья (Испания). Команда разработчиков Tamino, возглавляемая менеджером проекта Хорстом Кинцингером (Horst Kinzinger), приложила немало усилий для выпуска продукта в назначенный срок 1 октября. "Только благодаря энтузиазму команды разработчиков Tamino мы смогли завершить проект в назначенное время и выпустить первый XML информационный сервер на рынок,"- сказал Кинцингер. "Мы все можем гордиться этим достижением." Компания Software AG, штаб-квартира которой находится в Дармштадте (Германия), является одной из крупнейших компаний-производителей системного программного обеспечения в мире.

Объем продаж в 1998 году составил 626 млн. DM. Ее продукты используются в более чем 90 странах и позволяют разрабатывать и интегрировать критически важные бизнес-приложения на различных платформах, таких как мэйнфреймы, OpenVMS, AS/400, Unix, Windows NT и Web. Продукты и технологии Software AG принадлежат к следующим трем областям: это обработка транзакций OLTP (СУБД Adabas и среда разработки 4-го поколения Natural); средства интеграции приложений в масштабе предприятия (EntireX) и электронный бизнес (Bolero, "фабрика" приложений для электронного бизнеса и Tamino, информационный сервер).

Портфель продуктов и технологий Software AG дополняется профессиональным сервисом. Акции Software AG котируются на Франкфуртской фондовой бирже в сегменте Amtlicher Handel c 26 апреля 1999 года (Bloomberg: SOW GR, Reuters: SOWG.F, SIC:724 260). Штат фирмы насчитывает более 2200 человек. Более подробную информацию можно получить на Web-сервере Software AG: www.softwareag.com Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул.

Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 6 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет