РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новаком-Челябинск, динамично развивающаяся компания

ООО "Новаком-Челябинск"
      15-05-2008
 

Компания «Novacom» успешно завершила свои работы по поставке оборудования и монтажу структурированной кабельной системы ещё у одного клиента — нового гостиничного комплекса «Holliday inn», открытие которого в Челябинске состоится в середине мая. Установленная система изготовлена с применением высокотехнологичных материалов и оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

С её помощью гости «Holliday inn» смогут получать информационные сервисы с высоким качеством и скоростью.

Подробная информация о завершенном проекте и фототека будет представлена на сайте www.novaсom.ru.
Кроме того, «Novacom» продолжает укреплять сотрудничество с компаниями Казахстана. Так, совсем недавно были завершены работы по ADSL-подключению на одном из предприятий в городе Акжал. Заказчик остался доволен проделанной работой и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с нашей компанией.
«Novacom» приготовила подарок и для челябинцев: в середине мая состоится торжественное открытие нового магазина, в котором будет представлен широкий ассортимент современного пассивного и актив-ного сетевого оборудования.

Все посетители смогут не только приобрести нашу продукцию, но и получить бесплатные консультации по его настройке и эксплуатации. На открытие магазина будут приглашены журналисты, фотографы и постоянные клиенты компании. Планируется презентация продукции и деятельности фирмы, много шаров и праздничный фуршет для приглашенных гостей.
Следите за информацией на сайте www.novaсom.ru

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет